• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Не загрузить с телефона.

Автор темы

Grey58

Завсегдатай
Регистрация
20/02/08
Сообщения
511
Реакции
72
Адрес
Питероскабаристан
Для знакомых
Сергей Иванович
Охочусь с
1974
Оружие
ИЖ 17-16к; ИЖ 27-16; Tikka T3; Anschutz 1416 22LR
Собака(ки)
КФЛ
С телефона стало практически не выйти на форум, страничка до половины грузится и все.
Может повезти раза с десятого, а может и нет.
 
Сергей Попробуй через 'мини'оперу Замечательно работает
 
полностью ЗА!!!!пробуй!!!!зацени возможности 'мини'оперы!!!!!
 
Извиняюсь, не правильно обЪяснил.
Комп подключен через телефон - GPRS.
Использую Internet Explorer.
 
Последнее редактирование:
Серега!!!у меня тоже телефон работает как модем!!!или я недопонимаю)))
 
у меня тоже .. IE ну больно тормозной какой то ... пользуй Лису или Оперу и будет счастье... хотя все равно медленно ..... тяжеленький у нас сайт ... движок то есть сайта.
 
Ребята, а вам не кажется, что это проблемы GPRS???? Ведь все работает действительно нормально.
И еще
Страницы форумов в древовидном режиме довольно тяжелые, особенно те, где больше 200 постов. Попробуйте переключиться в линейный режим просмотра. Это может помочь
 
Не думаю, что проблемы GPRS, так как трудности только с этим форумом и начались, видимо после переезда.
В воскресенье вообще не смог на него выйти.
 
Поставил Firefox, стало грузиться побыстрее, но только не наш форум.
С трудом могу выйти на главную или на подписки и все........не далее.
На быстром инете (ADSL) работает нормально. Печально....
 
Странно.
Ни когда не имел проблем с загрузкой форума через мобилу. Ни на самом телефоне, ни как модем его юзая. Не грузилось лишь в том случае, если только форум не работал.
Провда IE на много дольше подгружает, чем опера.
Скорей всего дело именно в сети. Мой тел на разных сетях работает по разному (по времени), но всеравно работает.
У меня всегда стоит линейная прокрутка. И отображение 50 сообщений на страницу поставил. Все работает нормально. Особенно после переезда.
 
Друзья, я не могу пока вам помочь ни чем. Постарайтесь по возможности подробнее описать проблему и что ругается и на что. GPRS не пользуюсь, проверить не могу. Через ADSL сайт работает очень быстро и корректно.
 
GPRS сеть МТС Лен.область.
Ни кто, ни накого не ругается, а страничка открывается не полностью и рвется соединение с сервером (не соединение с инетом).
 
Подробную диагностику, в студию, плз.

Коллеги, доктор по телефону не лечит!
 
Сверху Снизу