• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Так стреляют профессионалы (video)

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 654
Реакции
3 428
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Вау:) 5+ красиво :) Михаил спасибо!
 
Рекламный ролик винчестер .
Прилично стреляет ,только вот профекссионалы п/а не используют .
 
Впечатляет-но в угодья таких стрелков лучше не пускать.
 
Там написано, что скорострельность больше 400 выстрелов в минуту!!!!! Из чего он стреляет?? Такое ощущение, что не из полуавтомата, а из автомата:)
 
К первому ролику прикреплено видео(мужик в красной футболке с револьвером) вот это стрелок! его точно нельзя брать на охоту. Комплекс неполноценности может у всех развиться.(у винчестера спортсмен хоть молодой и выглядит спортивно)
 
Стреляет он из Winchester Super X3
 
Ну что же будем тренероваться!
 
Последнее редактирование:
Ренато Ламера в Минске на ЧЕ по спортингу устраивал показательные выступления. Вчепятлило в живую.
А какие профессионалы не испльзуют п/а? Вы имеете в виду стендовую стрельбу и спортинг?
На ЧЕ некоторые россияне стреляли успешно с п/а. И вообще триплетов на серевнованиях нет, зачем тогда п/а? А если бы были? :)

В роликах стреляет из Super X3 Flanigun Exhibition/Sporting
 
У мужика в красной рубашке револьвер золотой, а пули наверное серебрянные и заговоренные.

Полный звиздец. С другой стороны, если только этим и заниматься, то я думаю практически каждый может это сделать.
 
по правилам больше 2-х патронов в п/а заряжать нельзя ,опять же живучесть ружья и баланс .

Оружие для данного вида спорта должно обладать не высокой, а очень высокой живучестью. На данный момент такой живучестью обладают все ЦКИБовские ружья а так-же импортные ружья имеющие запирание Босс-Вудвард.
Все ИЖи, ТОЗы, (кроме ТОЗ-57) ВВВ - из тех что у нас продаются, полуавтоматы, для стенда не пригодны. (естественно изредка можно побаловатся)
вот ветка интересная по оружию для стенда читать не перечитать
http://talks.guns.ru/forummessage/76/069832.html
 
Такую же точность попаданий наблюдал по телику,но там мужик стрелял из лука.
 
Жесть, таким охота противопоказана
 
знакомый спортсмен говорил, что был на чемпионате европы вместе с заводским стрелком Beretta, он тоже такие ролики для рекламы Beretta сделает, шоу да показывает а на соревнованиях занял по-моему 16 место, мой знакомый такое не творит, но занял 6 мeсто
 
Впечатляет!

Не знаю насколько это правда, но один человечек мне рассказывал, что он встречался со стендовиками на охоте. Птица в лет раз плюнуть, но по сидячке попасть не могут, хотя судя по съемкам это враки!
Здорово однако пуляют!
 
a по всякому бывает, тот самый знакомый говорил про шведа-трюкача, такие же фокусы выкидывает а на стенде не очень, за то весьма неплохой пулевой стрелок из нарезного!
 
Спортивно! Настоящие циркачи!
 
У америкосов для нужд полиции и спецподразделений на помпу устанавливается УСМ типа "slim fire". Спуск нажал и держи, и работай цевьем, выстрел происходит, как только патрон вошел в патронник и закрылся затвор. Возможно, на п/автомате такое тоже возможно? Тогда скорострельность ограничивается скоростью работы автоматики.

Но...все равно впечатляет!...........
 
Миша, я тоже так умею с ПКВТ "Утес" 12,5мм. только там еще не досчитались бы строений и деревьев.... :)
 
  • Like
Реакции: Dob
Думается, что тут все просто. В видеоподборку вошли только по одному из сотен неудачных дублей. Но смотрится!!!
 
Сверху Снизу