• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Заказ на ТОЗе

Автор темы

СЕРГЕЙС

Участник
Регистрация
08/08/06
Сообщения
113
Реакции
9
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Для знакомых
СЕРГЕЙ
Охочусь с
1970
Оружие
ТОЗ-34ЕР
Всем добрый вечер. нужна помощь в таком вопросе. хочу заказать ружье тоз на заводе. кто знает, как это делается -подскажите. зарание спасибо.
 
Найдите Яндексом сайт завода. Там есть информация для контактов.
 
Хочу заказать тоз - 34 ер штучный с подгоной под меня.
 
Указанные сайты у меня почемуто не открываются...
 
Сергей, этой весной, я по просьбе брата узнавал о заказе на изготовления ТОЗ-34ер на ТОЗе. Если быть кратким то потраченое время и стоимость заказ того не стоит.Брат долго хотел заказать 34-й но всёже передумал. И ещё так для информации,которую я получил на ТОЗе,штучное ружьё Это ружьё серийного производства но ручной сборки, а не ружьё которое делается на заказ. Почему так ? Посмотрев в Питерских магазинах, если не ошибаюсь на Захарьевской, был приобретён такой ТОЗ-34 ерш за 12200р.Брат доволен как кро.... .
 
Я - левша, поэтому приклад нужен "наоборот". в магазине такое ружье не купишь.
 
Сергей а не проще найти ложьёвщика. И заказать приклад под себя на конкретное ружье. ИМХО это будет сделать проще.
 
Если не смогу найти вариант с заказом ружья - наверное так и сделаю. спасибо за совет.
 
Я свой иж на заводе заказывал, так там чел который со мной общался предложил сделать приклад по моим данным за другие деньги. Может и здесь поспрашать они просто на заводе тебе его и поставят, а второй так пришлют и будет у тебя универсальное, вдруг ориентацию решишь поменять ну или продать. А в ссылках есть ошибочка, попробуй вот по этим:
раз
два
это те же что и от kudimka только маленько поправленные.
 
АКr - спасибо за информацию и адреса, это то - что я искал. Что касается приклада для "нормальной ориентации " коллег - мысль интересная и ей я тоже воспользуюсь. хотя, если будет хорошее ружье, то вряд ли я с ним растанусь. но, на всякий случай ... Всем спасибо за внимание и интерес к моей проблеме. С уважением.
 
ХОРОШЕГО ложевщика найти сложно,а если найдешь-цена на ложу будет в 2 раза больше этого ружья.
 
Сверху Снизу