• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Спасибо одноклубникам!

Автор темы

о.Александр

Завсегдатай
Регистрация
20/02/04
Сообщения
2 367
Реакции
561
Адрес
Зеленогорск
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1998
Оружие
ТОЗ-34Р 12/70
Решил немного посетовать, может похвастать, может...
Короче в этом году оформлял перерегистрацию своего ружья - задолбался бодаться с этими разрешилками! Вся по времени процедура заняла с 4 июня по 6 августа. Думал прикупить ещё ружьё, всё равно документы готовы, справки собраны.... осталось написать заявление, оплатить 110р, получить лицензию.... ну да... :an: размечтался.... закормили завтраками, потом уже и сам плюнул - не наездишься же в Сестрорецк.
Потом пришла мысль обновить свой ТОЗ, тобиш заменить приклад и цевьё изрядно потрёпанные из бука на орех.... вот дурень.... Естествено стал искать инфу, консультироваться с умными людьми, ползать по разным сайтам.... И нашёл, что на ганзе раздел "Тюнинг и ремонт оружия" модератором Посудин! О! подумал я ЛОЖА от ПОСУДИНА!!! Написал в личку - тишина.... написал в личку на ганзе.... пришёл ответ, что типа есть.... и.... опять тишина...., написал что ГОТОВ КУПИТЬ.... а в ответ тишина....
Есть такой сайт www.dmazay.ru там есть орех люкс - написал.... прислали счет.... ни один банк Питера счет этот не принимает...опять засада.... короче и тут плюнул, решил оставить всё как есть....:bh:
Как то пожаловался в аське Виктору Синицыну, а он согласился помоч!
Он объездил магазины, выбирал.... при этом свои дела, работа, командировки. Созвонился с "Дедом Мазаем", сьездил, выбрал, отправил мне транспортной компанией ЖД!
Когда я развернул посылку..... :dy: Слов нет - одни звуки и слюни от восторга!!!! Супер!!!!
Когда закрою сезон - отнесу в мастерскую!
Вот и разница между модераторами ганзы и Питерского охотника!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помогает одноклубникам!!!!

8735.jpg
 
Последнее редактирование:
Взаимовыручка- Великое дело!!!
 
Саня,поздравляю с преобретением,рад за тебя. С уважением Костровой.
 
Сверху Снизу