• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

SAKO 75 Hunter Laminated Stainless кто знает?

Автор темы

hunt07

Участник
Регистрация
12/08/07
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
г.Нальчик,КБР
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1986
Оружие
SHR970 Match 300WM, 6,5x284. Rem.700 Sendero 300WM
Собака(ки)
Ирл.сеттер Чита
Добрый вечер форумчане.Нужна инфа по SAKO 75 Hunter Laminated Stainless . Было сообщение что данная модель выпускается практически во всех калибрах, но кроме как 223 я ничего не встречал. Меня интересует данная модель в 308 или 30-06. Может кто видел, читал или даже стрелял. Особая просьба к Питерцам: вы находитесь ближе к финнам, может в Вашем городе есть магазины, которые занимаются прямой поставкой финнских карабинов или есть люди, которые могут сделать это. Плизз черкните пару строк .
 
75я не выпускается бОльше года
Стрелял я ничем не отличается(кроме металла, отсутствия открытого прицела и материала ложи) от 75 Хантер
Посмотреть на 85ю можно здесь: http://www.sako.fi/
И 75 и 85 ламинейтид стайнлесс во многих калибрах, от .220-х до .375 ХиХ
Висят в полном ассортименте в Левше в Питере
 
Не далее как в прошлую субботу смотрел на сако 85 стэйнлес синтетик в калибрах .308 и 30-06 в "Левше". Чуть меньше 65 т.р. стоит. Сам хочу себе купить как только разрешение получу.
Борис
 
Приветствую! У меня такая Saka только 9,3-62 хороший карабин но пришел к выводу , что потрон очинь мощьный и 30-06 тоже , большие разрушения у зверя ,только мясо портить , надо 7,62-54 или на 51 достаточно вполне......)))
 
Сверху Снизу