• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Swarovski Z6 2-12x50

Автор темы

mik03

Юрист
Завсегдатай
Регистрация
21/04/05
Сообщения
1 250
Реакции
278
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
1998
Оружие
ИЖ-26е
Добрый день!

Интересует модель оптического прицела Swarovski Z6 2-12x50 (http://www.ekz-optik.ru/index.html?CID=64)

Кто-нибудь может что-то сказать про него? Может кто пользует сей девайс или знает где подешевле можно купить?

А то как-то в интернете информации не так уж и много про него...

Заранее спасибо!
 
Подешевле купить ... не думаю ,что цена будет радикально иной ,а вот вопрос последующий гарантии весьма не последний , поверьте на слово "свары" то же сыпятся . Будет ли ваш продавец решать этот вопрос и как быстро ,советовал бы узнать до покупки. На что ставить думаете ? Оптика хорошая , светосильная , но не малогабаритная ...
 
Это не для меня. Друг из другого города попросил узнать. На что ставить будет пока не знаю, но видимо под такой прицел придется еще и ружьишко покупать такого же уровня....
 
В Финляндии видел дешевле. У нас, как всегда, всё дороже - покупают и по этим ценам.
 
В ЛИТВЕ такой ОП стоит 55000 рос. рублей!

Уж больно дорого!
 
Сверху Снизу