• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ИЖ-27м "Стрела" СТК

Автор темы

ББЗ

Пользователь
Регистрация
14/10/07
Сообщения
6
Реакции
1
Адрес
Москва
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
иж-27м "Стрела" СТК
Собака(ки)
Нет
Народ, подскажите! Стоит ли покупать ИЖ-27М "Стрела"
Какие есть доводы "за" и "против"! А то собрался уже было купить, а теперь чего-то сомневаюсь.
 
Тогда уж лучше "Престиж"
 
Конечно стоит! На стрелы идут отобраные стволы и колодки + ручная сборка и подгонка деталей, на сколько мне известно. Ну а орех и гравировка само собой

Я думаю ты не пожалеешь!!!
 
А чем лучше "Престиж"? Я как раз между "Престижем" и "Стрелой" выбираю!
 
"Престиж" делают на самом заводе (отдельный цех, раньше "Престиж" именовался - "ШТУЧНОЕ"), а "Стрела" - тюнингованный рядовой ИЖ-27, правда, как заметил d-alex001, тщательно отобранный.
 
Теперь кое-что становится мне понятно! Хотя в магазине мне сказали что "стрела" штучное!!! Или всё же рядовое отобранное! А ещё сказали что у "стрелы" известны
мастера и через магазин могу обратиться к ним если какая проблема! Они отвечают
якобы и за стволы и за ложе. Лапшу повесили на уши???!!!
 
Оно скорее рядовое отобраное чем штучное))) просто оно оттюнинговано хорошо, резьба там всякая красивая на деревеи гравировка с чеканкой.
А в торговле ведь есть такой принцип как : Не обманеш, не продаш!
Я когда себе Иж-94 выбирал, мне тоже много чего говорили разного и хорошего.
Это очень правильно что ты прежде чем брать защёл сюда и спросил совета.
 
Оно скорее рядовое отобраное чем штучное))) просто оно оттюнинговано хорошо, резьба там всякая красивая на деревеи гравировка с чеканкой.
Так оно и есть
 
Теперь придётся с "Престижами" поработать. "Стрелы" пока в сторону!Спасибо!
 
Сверху Снизу