• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

У фиников был на днях.

Автор темы

serge1966

Участник
Регистрация
25/02/05
Сообщения
217
Реакции
39
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1994
Оружие
Сайга 410, 12
Тут у фиников был поступили в продажу Remington нарезные в калибре от .308 , 30-06,300 Win mag цена 799 евро.Ствол из нержавейки.
Ламинат черный.
На мой взгялда отличное соотношение цена-качество.
Советую присмотреться.
 
встречный вопрос....а как там его покупать? и как привозить?
 
Встречный ответ загран паспорт лицензия.Провозиш через таможню потом в Москву на сертивикацию ( Везеш и забираеш сам) потом регистрируеш
 
Встречный ответ

Скан могу выслать вида с ружьем. ЕЩЕ раз кто ко мне обращается и звонит - ЭТО НЕ МОЙ БИЗНЕС, если будет возможность и главное не загруженность по основным работам - помогу, нет извиняйте.
Проще попросить кого зарезервировать под залог ружье с ИЗВЕСТНЫМ номером, и что б магазин выслал документы на него на ваше имя по факсу.
Далее в разрешиловке получаете разрешение на ЭТОТ номер под офигевающие взгляды , и привозите его через границу без задержки у таможенников.Иначе придется 2 раза мотаться-получать разрешение н апровоз оружия под этот номер по дорогим вещам овчинка выделки стоит.
Скан могу сделать проспекта могу сделать хоть сейчас- личкой в мыло, чтоб б из охот магазинов по голове в подъезде не дали.
Да кто мне писал про Sako Quad , ну ребята извиняйте, нет физически времени ими заниматься.Толкьо смотрите чтоб полный комплект был, а то у нас любят разукомплектовать и продавать по отдельности.
Пишу и думаю, приятель купил на днях Зафиру минивэн, может на самом деле чего привозить для барыжения, а то для себя и на проезд только ?
 
У меня друг живёт в чухляшке значит, я могу попросить его зарезервировать нужную мне винтовку под залог и переправить мне документы на неё с номером на моё имя. Я с этими документами иду на Галерную и получаю там разрешение на покупку и вывоз .Правильно я понял или ошибаюсь?
 
Максим питерский возит эти ремингтоны.
 
Насчет ввоза

Да правильно.Иначе задержут на таможне, официально изымут и придется мотаться 2 раза до Выборга- если не влом, то можно и так.И уточни на Галерной порядок документов для ввоза оттуда, переводы потребуются лицензии и так далее.
А что Максим ввозит мне глубок по .... я деньги зарабатываю головой и горбом.Если я вижу что в магазине цена соответствует той. что привезу сам -т.е. берут прямо с завода -я пойду в магазин и куплю, а если мне начнут накручивать. Я лучше сам все привезу.
Кстати нет этих моделей в Максиме, тем более по такой цене.
Еще раз - я не являюсь никаким дилером.Просто скидываю свежую информацию людям и все.
Да и финики являются то же перепродавцами- стоимость этой НОВОЙ винтовки в штатах 600 долларов.Но спасибо финикам, что доставляют и она есть, любой труд стоит денег - дешева коровка- дорог перевоз.
Например Левша ( модератор это не реклама магазина) держит цены в четком диапазоне на ОТДЕЛЬНЫЕ вещи, что подумашеь - а нафига мне париться ?
 
Если кому интерестна тема привоза оружия из Чухи, могу подкинуть контакт одного дедушки который этим промышляет)) Мне лично он именно Ремингтон и привозил, а так вообще возит все, что закажеш. Сам с органами и таможней заморачивается от Вас только лицензия. И берет за это не много - где то 50 - 80 евро.
 
Не могли

бы подкинуть телефон мне в личку, если не затруднит
 
Сергей дай телефон дедушки, пожалуйста.
 
И мне то же

Интересует Browing BAR Boss 30-06 с прикладом из пластика.
89500330675 или 89052358272
 
Прошу, так же номер. Заранее пасибо.
 
И мне также координаты дедушки,если можно!
 
Тож хочу номерок
 
Тикка Т 3 из финляндии

Скажите други, кто-нибудь возил стволы из финляндии?Может подскажите алгоритм провоза...
 
Вам придется свозить его в ЭКЦ в Москву, пройти сертификацию. В некоторых разрешиловках его обязательно требуют. На все эти процедуры надо брать специальные направления и разрешения. Еще и взяток везде придется дать.Вы набегаетесь и проклянете все на свете. Гораздо проще заказать через дилера и дешевле выйдет.
 
Поездка в Москву не проблема,просто посетив наши магазины был удивлён скудностью выбора,а на вопрос о заказе конкретной модели слышал лишь "берите что есть,- мол неизвестно что привезут".Прочитав тучу инфы на форумах, понял что самый проблемный вопрос -это получение разрешения на ввоз для сертификации,которое должно выдавать ГУВД СПб,а выдаётся по причинам "всем очевидным" в Москве. Ну да и хвост -то сним ,можно съездить в Москву и пройти все перепетии связанные с сертификацией и.т.д. и не сэкономить ничего,но получить действительно то, что ты хочешь купить,а не то что предлогают .Тем более качество товара продаваемого за бугром ни в какое сравнение с качеством того же товара у нас не идет....(по всем позициям,будь -то продукты,бытовуха или что-нибудь ещё.)
 
Сверху Снизу