• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сколько может стоить ИЖ27 16кал. с двумя блоками стволов?

Автор темы

Solder

Завсегдатай
Регистрация
01/06/06
Сообщения
381
Реакции
51
Адрес
Киров
Для знакомых
Андрей
Оружие
Разное
Собака(ки)
Пастушья овчарка
Вопрос в следующем. Сколько может стоить ИЖ27 16 калибр, два блока стволов: чок\получок, и цилиндры. Состояние хорошее(4), предположительно 70-х годов выпуска. Фоток нет, тк ружье в деревне.
Сам что-то затрудняюсь определить цену, тк с такими ружьями дела не имел. Спасибо.
 
ИЖ-27 в 16 калибре уже стоит в 1,5-2 раза дороже аналогичного в 12 из за малораспространенности. А вот дальше все уже зависит от изначального качество оружия и его убитости в процессе эксплуатации.
 
если состояние хорошее то не меньше 15 я думаю, но думаю что можно поторговаться до 10
 
больше 5 не дал бы... и еще - сколько за него просят не так важно, важно сколько за него готовы заплатить твои конкуренты. у меня дед знкомый хотел иж12 (в хорошем сост) продать за 10 т. но почему то больше 5 никто не дал до сих пор...
 
тебе покупать или продавать???от этого много зависит))))))
 
Я вот всё думаю, это какие ж козлы придумали ограничить количество гладких стволов ничтожной цифрой 5? Ведь столько ружей интересных есть...

С уважением,
Михаил "Shaman".
 
ну почему ж ограничить - оформляй юр.лицо и покупай хоть арсенал армейский....
 
оформляй юр.лицо и покупай хоть арсенал армейский....
Ну все же проще коллекционную лицензию.
 
"Я вот всё думаю, это какие ж козлы придумали ограничить количество гладких стволов ничтожной цифрой 5? Ведь столько ружей интересных"


Рано или поздно, послабят... Никуда не денуться.
 
По цене - я бы советовал отправной точкой брать такое же 12 калибра. Дороже - вряд ли, пожалуй, даже дешевле выйдет. Спрос сейчас объективно больше на 12 калибр, что бы мы тут ни писали.
 
"Я вот всё думаю, это какие ж козлы придумали ограничить количество гладких стволов ничтожной цифрой 5? Ведь столько ружей интересных"

Блин у меня уже всё 5, больше низзя.

По ценнику на ИЖ 27. Если себе то дай как за новый 12 кал с одной парой стволов, если продаёш то как за новый с 2мя парами стволов думаю справедливо если ружжо в живом состоянии.
 
Две пары стволов в 70-х годах кому попало не делали. Тогда ружжо хорошее должно бытьЮ если не испортили за это время. А может вторая пара неродная, с другими номерами? Чоки отпилили, вот те и цилиндры.
 
Вот опять начинается - кто в лес, кто по дрова...

Solder спросил совета по цене...Я думаю, что 15 максимальная, но достойная цена, если состояние на 4...хотя, как говориться, торг уместен...Нет смысла сприть насчет калибра, если человек нацелился...
 
Сверху Снизу