• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Белый Омут, Луховицы бывал кто?

Автор темы

alexddd

Участник
Регистрация
17/08/07
Сообщения
15
Реакции
3
Адрес
Москва
Для знакомых
Александр
Оружие
ИЖ-27
Собака(ки)
Нет
Будет пара свободных дней в тех краях. Куда присоветуете направить свои сапоги? Заранее благодарствую.
 
Белоомут он... :)

Часто бываю, только вот поздно увидел тему. Про Луховицы говорить не могу, а в Белоомуте охочусь периодически. Не ахти, но без "улова" не остаёшься. ;)
 
Спасибо! Уже опробовал.

Уже побывал на Красной Пойме. К сожалению похвастать нечем. Утю можно погонять только по канавам на полях. Если боровая, то не на Пойму - лес воспроизводственный участок. Омут теперь к сожалению мне не по зубам :(
 
не по зубам ?

В каком смысле, там стали неимоверные цены или что ???
 
Нет. Просто безлошадным стал до весны. :(
Одному самоходом туда не тянет.
Путевку брал на месте. День 150, т.к. "чужой", местным 50. Про сезонку не спрашивал, потому как уже знал, что "пешеход". Говорил с егерем - завезли зайчика откуда-то с Севера, собираются попробовать кролика.
 
Я в Белый Омут периодически наведываюсь. У меня там хороший товарищ "буханку" имеет, т.е. до Б.Омута на легковушке, а дальше на УАЗе. Так что пиши на мыло-можем съездить.
 
может я?

Соберетесь, сообщите, родня в Ловцах (совсем рядом с БО) живет, Родина моя, тоже там часто бываю. Может все вместе и пересечёмся....
 
Сверху Снизу