• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тест- драйв внедорожников!!!

Дата проведения:


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

aragon

Старейшина
Регистрация
14/02/04
Сообщения
5 991
Реакции
1 360
Адрес
в деревне
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2001
Оружие
ТОЗ-34
Как главный упалнамоченный по проведению данного мероприятия, сообщаю:
Состоится ПАЛЮБОМУ!!! Дата проведения - 12 или 19 марта(голосуем! (решает простое большинство)
Смысл мероприятия - протестировать на проходимость внедорожники членов клуба, обмен опытом по эксплуатации и модернизации, отдых на природе, поедание шашлыков, питиё спиртных(и других) вкусностей.
Примерная программа мероприятия: 10-00 выезд из города, 10-40 прибытие на место лагеря (очень вероятно что зрители на недоприводе не доедут километр-полтора, им придётся ити пешком, либо заранее напрашиватся в экипаж к 4х4), 11-30
начинаются заезды через зачОтное препятствие(лужка, либо канавка, либо болотце и т.п.), 14-30 обмен впечатлениями, поедание шашлыков, 17-00 сборы и старт в город.
В данной теме просьба выразить свою заинтересованность потенциальных участников и проголосовать по дате проведения. Тема регистрации и получения порядковых номеров будет открыта позже.

P.s. Также планируем пригласить несколько "ДЖИПЕРОВ", которые продемонстрируют свои боевые авто и поделятся опытом, а также смогут помочь в крайних ситуациях.

!!!Приглашаются все желающие!!!
 
Хотел бы участвовать в этом мероприятии в качестве штурмана. Принимаю заявки от пилотов:)
Приемлемая для меня дата 19 марта.
 
  • Like
Реакции: xxl
Выскажусь от себя лично, я не приму участие в тест драйве и думаю, что многие со мной согласятся. Любой из внедорожников имеет кучу достоинсти недостатков, так же как и любой водитель и штурман. Устраивать шоу "у кого длиннее":11:
Как помница у вас уже была попытка подобного мероприятия, как понимаю провалилась. Думаю и вторая попытка Тест- драйв внедорожников!!! пойдёт туда-же. Не корректно вобще пытаться сравнить машины из разных категорий да в луже, которая для одних целое море, для других пятно грязи. Или ошибка пилота и машина садится там, где только что проехал недопривод, и позором заклеймим не виновную машину, сделаем так сказать выводы. Не интересно это мужики.
К выбору машины надо подходить сугубо лично и сравнивать их исходя из ваших интересов, подбирать под себя и свои возможности а не пытать развесить ярлыки плохой-хороший.
А вылазку вполне можно организовать, но под девизом "Найди свою любимую" и к внедорожника заехать с предложением совместной покатушки и большим желанием увидеть и узнать как можно больше о полном приводе, а заодно и себя показать. Как я заметил у вас тоже не лыком шиты, сам видел орлов, которые не слабо пилили по условной дороге, правда видел и других.
Маленькая заресовка.
Выходной, синявинские высоты, всем семейством выехали в лес погулять, дамы грибы собирают, я подсанёнка штурманить и рулить обучаю. Прекрасный осенний денёк. По дороге из леса возвращаются человек пять охотников, из рюкзака уши зайца торчат, жирные такие, знатный улов. Ну поприветствовал и дальше учу. Вернулась жена, её с дороги не видно было и расказывает услышанный разговор. " мол зачем заехал сюда по грязюке, да чтоб выпендрица, какой у него крутой джип"
Вобщем так противно стало, захотелось даже спросить перед кем?? за весь день кроме них никого, да по моим понятиям там и говен нет, разве что в болото съехать, плюнул и покатили к дому. На выезде стоят Нивы, их ждут, на плохую дорогу въехать опасаются, зачем тогда брали??
Вот и скажите мне, кому охота выставлять свой мобиль на суд, чтоб кто то его оценивал, не известно с какой стороны и зачем.
Ну извеняйте, если кого обидел невзначай. Удачи.
ПС. Охоту не люблю, мне зверьё жалко, но каждому своё.
 
2 Musa - Прошу Вас (!!!и всех других с такими же намерениями!!!) - не приезжайте!!! Ни в коем случае!!! Не надо своим ЧЛЕНОМЕРСТВОМ мешать нашему дружному коллективу покушать шашлыка, покатацца вдоволь по лесу без боязни засесть и оказатся беспомощным, понять предельные возможности себя и авто и поделится опытом эксплуатации и ремонта наших агрегатов!!!

2 Остальные - зачОтное препятствие будет интересным для машин любого уровня подготовки. Никаких соревнований не ждите. "Тест - драйв" в моём понятие это ещё и возможность сесть в чью нибудь машину и попробовать её в действии.
 
Последнее редактирование:
Согласен на все 100%.В пршлом году на стрельбище из 100 выстрелов ,попал 3 !!!
Ну и что,да по барабану,приехал ,пострелял,пообщался ,семью выгулял.ПОЛУЧИЛ УДОВОЛЬСТВИЕ.
Так же и покатушках будет.
"Не корректно вобще пытаться сравнить машины из разных категорий да в луже, которая для одних целое море, для других пятно грязи. Или ошибка пилота и машина садится там, где только что проехал недопривод, и позором заклеймим не виновную машину, ..."
"" мол зачем заехал сюда по грязюке, да чтоб выпендрица, какой у него крутой джип""
Мыслей таких даже в голову не приходило.Никогда.
 
На этом обсуждение целесообразности закрыто!(-)

Просим конструктивно высказываться потенциальных учатников!
 
Последнее редактирование модератором:
Поддерживаю и присоединяюсь к подобному предложению (так как у меня самогО, увы, не внедорожники...)
 
Re: Тест - драйв

Готов выехать на УАЗе в любой их предложенных дней. Три места свободных.
 
А нельзя-ли с ночёвкой,ведь водилам и не бухнуть будет:(,а пожрать шашлык-машлык можно в любое время,присоеденюсь,еЖе-ли с ночёвкой 12,т.к.с 14 марта начнётся Великий Пост!
 
По поводу ночёвки - хорошо бы чтобы её не было :) (в смысле вынужденной)
А на самом деле спать в лесу негде. Конечно если найдутся совсем экстрималы - могут и в машинах поспать, но у таких я вечером буду обязан собрать ключи от замков зажигания, поскольку хоть и премьер-министров у нас нет но всё равно покойников нам не надо.
По поводу "не бухнуть" - надо иметь в экипаже "запасного" водителя.
 
Можно и нужно иметь запасного водителя! У меня супруга вот не пьет вовсе,так что для меня это не вопрос.А покатушки - это было бы здорово!
 
Так моно взять с собой спальники и спокойненько в ландо переночевать,естественно по желанию;)
У меня тоже в экипаже будет запасной водила,но ведь до домУ,до хаты он менЮ не повезёт,т.к.он живёт в Купчино,а я на Гражданке,еже-ли не будет места,где переночевать,то не проблема,у менЮ есть спалиник,у второго пилота тоже,гланое,чтобы было 12-о,т.к.смотри мою мессагу выше,костерек тоже не вопрос развести,а вот по поводу отнимания ключей,это ты перегнул,попробуй у меня отнять;)
ЗЫ.Котелки думаю найдутся у всех,можно чайку вскипятить,али пуншик заварганить;)
 
К сожалению,я не смогу принять участие,т.к.12-о первый матч Зенита,а 19-го по выше указанным обстоятелствам:(
Но ничего,думаю летом устроим Тест-Драйв,на своих угодьях;)
 
Насчет ключей правда-даже думать об этом не стоит.
 
Олег!Покатушки в Великий Пост не запрещены,а водку можно и не пить..
 
Пригласи Grey в гости на Гражданку
 
Забил на название, похоже я просто увидел, что хотел, а не то что есть. Попробую наших на 12 сгоношить на выезд, 19 соревнования и очень прикольные, Маннергейм орентирование, целый день катаешься и запрятанные в лесу точки собираешь, ну и бонус на шампурах вечером. У нас туда все рванут.
Интересно почему у вас так задолго собираться начинают, у нас обычно за день два, ну неделю.
Раньше если с проживанием связано. А так кто завтра, айда. И у кого колёса крутятся и есть желание туда подтягивается, а чтоб не заморачиваться с раскладкой и закупкой, каждый берёт на себя и того парня, ну и на общий стол. Все довольны.
Предлагаю на Маннергейм прокатиться зрителями, а кто и поучаствовать захочет, только у нас оружие категорически запрещено, но думаю разок и дома оставить можно.
 
Так я же синем по белому напИсал,что 12-о пЭрвый матч Зенита!А 19-о Великий Пост,посему не можно,как-же покатушки и без бухла:(
 
Ну... не так уж это и долго. Недавно прошла встреча, на которой был утверждён план мероприятий клуба на 2005 год. Внедорожники решили проводить в марте. А так... мы уже и к клубной рыбалке (1-3 июля) готовится начинаем :)))

P.S. А оружия, кроме шампуров и стаканов, на "тест-драйве внедорожников" вобщето не будет...
 
P.S. А оружия, кроме шампуров и стаканов, на "тест-драйве внедорожников" вобщето не будет...
Уф, успакоил, а то спать не мог, толпы охотников с базуками мерещились:yelclap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу