• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Журнал "Охота и охотничье хозяйство"

Автор темы

Lexs Lavrov

Заблокирован
Регистрация
11/11/15
Сообщения
11 634
Реакции
1 351
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2016
Оружие
Benelli Supernova 26" field barrel, Rossi Puma 92 .357mag/.38spl 21" octagonal
Собака(ки)
Нет
https://forum.guns.ru/forummessage/1/2695094.html

Дядя Леша мега-ветеран
27-4-2021 13:58


Не в качестве рекламы, а исключительно для информации господ охотников!

Наверняка многие из вас знают, или хотя бы слышали о старейшем из ныне существующих отечественном журнале 'Охота и охотничье хозяйство' Журналу уже 65 лет. На нем выросли четыре поколения охотников не только России, но и всего бывшего СССР.


Журнал пережил многое, были и трудные времена, но ни разу выпуск журнала не прекращался. И вот уже несколько лет идет его неуклонное возрождение.

С прошлой недели стало можно приобретать очередной номер в PDF-версии на обновленном сайте журнала: https://ohothoz.com/shop/

При этом никуда не девается и традиционная бумажная версия, с апреля открыта подписка на второе полугодие 2021 года. Подписаться можно и он-лайн: https://podpiska.pochta.ru/ . Подписной индекс в каталоге Почты России - ПО345.


Охотники, проживающие за пределами Российской Федерации и желающие получать журнал, могут обратиться в Агентство по подписке 'Информнаука'. Сайт: https://informnauka.com; 'МК-периодика'. Сайт: https://periodicals.ru/
 
Что тут добавить, с 1955 по 2019 год рутрекер в помощь в pdf и DjVu.
 
Там не все номера и часть страниц пропущена.
 
Сверху Снизу