• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пейнтбол-2

Когда вы готовы участвоват в игре?


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Автор темы

Romanvulf

Завсегдатай
Регистрация
20/12/04
Сообщения
3 963
Реакции
1 406
Адрес
С-Петербург, Невский р-н.
Для знакомых
Роман
Охочусь с
1998
Оружие
МЦ 21-12, Merkel SR1
После поездки на пейтбол у большинства появилось большое желание повторить... Так как заказывать площадку надо дней за 10 то решил создать опрос на эту тему. Выходные, на сколько я знаю, будут с 10 по 12/06.
 
Я тож хочу! Голосовать пока не буду т.к. не знаю получится ли вырватся с работы, но если все получится то в любой день.
 
По площадке пока не решали, посмотрим сколько человек готово участвовать. У вас, я смотрю, опыт поболее нашего... может вы и площадку хорошую порекомендуете.
 
Моя рекомендация

Играл осенью на этой площадке:
http://www.rikoshet.spb.ru/index.htm
Очень понравилось.
Порадовали сделанные с любовью игровые поля (можно увидеть на фото).
На полях этого клуба возможны бесчисленные варианты и защиты, и нападения, так что скучать нам не приходилось.
 
можно в пушкине там площадка бастиона площадку под искать не долго
смотря какие сценарии мы в лесу иногда играем главное чтобы воздух был
одного баллона хватает на несколько фидеров иногда хватает на 3-4 часа игры а если поливат кончится всё быстро.
А у Вас свои маркеры? Если нет то могу и дешевый прокат организовать
 
5 человек моих готовы в любые выхи ехать
 
У нас своих маркеров нет. Я думаю после опроса договоримся о месте, точной дате и т.д.
 
А у Вас свои маркеры?

гы...особенно у Ромы)))) пятизарядный, но мало не покажется))))))....особенно гокда он "пульки" у меня заберет)))))

А теперь вопрос: где и почем можно купить себе маркер и насколько это удешевляет выезд?
 
прокат маркера от 50 до 100 р. прокат маски 100 р. , а свой обойдется 16 т.р. плюс маска от 700 р. до 3000 т.р. Но своё есть своё. это как ружьё на базе в прокат брать.
Я играю часто поэтому всё своё
 
Рад, что народу понравилось, коли новая запись начинается. Наберем больше народу - получим хорошие скидки. А играть у того же клуба, только на другой площадке. Игры на той все-таки были однообразны. В идеале набрать 4 команды, тогда можно устроить турнир с призовым фондом. Как Вам такое?
 
  • Like
Реакции: Vas
турнир с призовым фондом
))))) вот так общественное мероприятие ставится на коммерческие рельсы))))))

micfish vbmenu_register("postmenu_158732", true);

....16 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ???!!!!....ниФика себе...мне два ружья дешевле обошлись...(((( буду со своими играть, т.к. на маркер денег не хватает)))))) кто в моей команде? ))))))
 
Это имелся в виду электронный. Tippman, которыми мы играли стоит 200. Зачем вообще его покупать, прокат малых денег стоит. Или кто-то решил спортсменом стать?

Может действительно двухствольные маркеры опробуем?:cp:
 
Обязательно поеду ....Проголосую за дату на днях .... Определяюсь со временем ...
 
Я думаю с призовым фондом - это лишнее.. азарта и так хватает.
 
дальность выстрела прокатного типмана 98 20-30 м воздух он берет на прямую без расширительной камеры расход больше а значит и заправка чаще
 
Набрать команды? они длжны быть сыграны это первое , а турнир это не лесники на турнир электронные маркеры желательно
 
Господа!!!! Белые ночи!!!

Фронт line
Находятся в Токсово......ехать 20 минут от метро Гражданский пр-т.
Можно после работы попробовать разведать. Не напряжно!
Ценник 300р. обмундирование в будни!!!!!!
Пульки-как везеде(от 3000р. за коробку до 2500.....)
Минимум 10 чел.! Место под шашлыли, и если надо под футбол-выделят!

Я ГОТОВ хоть завтра!

Тел. есть!!!!!
 
Ну, Саня, ты сказал. Футбол. Думаешь не набегаешься?:ek:


Мне предпочтительнее юг ЛО. И дата 10.
 
C датой я попутал,мой голос считать за 10-е число. :3:
 
Сверху Снизу