• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Мало б/у Вепрь 308 или 7.62х54 Великий Новгород/Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

northerner

Пользователь
Регистрация
12/12/18
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Новгородская область
Для знакомых
Андрей
Оружие
ТОЗ-34Р
Собака(ки)
ЗСЛ
Ищу неспешно за умеренную цену мало б/у Вепрь 308 или 7.62х54 Великий Новгород/Санкт-Петербург. Лицензия на подходе.
 
Может проще купить хороший карабин? Чем потом мучатся?
 
Какой, подскажите? Может что то упустил.По-моему выбора то особо нет, в небольшую цену только калашматы, из них вепрь понравился. болтовик не уверен, может позже захочется.
 
Тогда уж Тигру в этом калибре. В .308 выбор из Вепрь и Сайга. Для ходовой в этом калибре рекомендовал бы Сайга-MК. Для остальных задач Вепрь. ИМХО.
 
Без приклада за 43 б/у не готов купить, видел за 49 тигр в 01 исполнении новый с магазина.
 
Последнее редактирование:
Второй очень вкусный вариант, жаль ни Новгород, ни Питер(( да, походу уже и продан. такие долго не держатся
 
Без приклада за 43 б/у не готов купить
Пордоньте, а куда же вы приклад дели :ai:, он же в комплекте, даже два...
Тигр и Вепрь...я как человек стрелявший из того и другого, выбрар Вепрь. Выбрал на смену Winchester SXR Vulcan.
Ps
Пишу не в коем случае, не для продажи своего ВПО :af:
 
Пардон) Я так подумал, что приклад с трубой и ручки и есть обвес)), а с ним - 50 цена! 43 за голый Вепрь (с китом), правильно я понимаю? Мне обвес не важен, нужен обычный классический вепрь 308 или 54, возможно вепрь супер, хантер не нравится. так же рассматриваю комплект с прицелом малой кратности или загонником и ... усё
 
Голый+в обвесе для вас 42тыс.
Не забывайте спуск там тоже до ума доведен.
 
Не густо предложений за 10 дней((( через 5 дней лицензия на руках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу