• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано В СПб ТОЗ-34 12к

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

SerGun9

Участник
Регистрация
21/02/13
Сообщения
534
Реакции
71
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Сергуня
Охочусь с
2011
Оружие
есть

1. Модель ружья: ТОЗ-34
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 1970
3. Калибр и длина патронника: 12/70
4. Материал ложи: орех
5. Количество и длина стволов: 2 блока стволов (720 и 680)
6. Параметры чоковых сужений: верхний чок, нижний п/чок (на обоих блоках)
7. Вес: 3,2кг.
8. Настрел (состояние): 1.? 2. 20шт. 3. 100шт. настрел 120+
9. Дефекты (если есть): нет
10. Цена: 50т.р.
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): СПб, Купчино. +79992Ч28999


 
IMG_7361.jpgIMG_7362.jpgIMG_7363.jpgIMG_7364.jpgIMG_7365.jpgIMG_7366.jpgIMG_7367.jpgIMG_7368.jpgIMG_7369.jpgIMG_7377.jpgIMG_7385.jpgIMG_7386.jpg
 
Последнее редактирование:
ТОЗик красавчеГ!!!
и номера на блоках одинаковые?
 
Покупалось у камрада за 30т.р. http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=107383 в надежде на проведение "классических" охот
Этой весной в Левше проведено ТО, механизмы в отличном состоянии +3,5т.р.
Отдельно огромное спасибо Юрию - ружьё доводилось по антропометрии под себя (рост 178см), убралась проставка, отреставрировались ложа и цевья в идеале. +15т.р
стволы практически не фотографировал, т.к. огрызок отказывается делать норм снимки и они зеркало.

в итоге: после отстрела 100 патронов на стенде я понял - не моё, уже прикипел к полуавтомату и одному спусковому крючку)

готов расстаться с ним за 50т.р., торг не уместен. ружьё в идеале, через два года будет справлять юбилей.
приятные бонусы в подарок.

связь через ЛС или по тел. указанному в шапке. осмотр строго при наличии зелёнки. оформление через ОЛРР Фрунзенского района.

--- Добор поста---

и номера на блоках одинаковые?
а то!) №0318-1 и №0318-2 добавил в фотографии фото паспорта, там есть.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
А что со лбом колодки? Его красили?
 
Доброй ночи?
Затрудняюсь ответить, на моей памяти его не красили. Возможно Вас смутило отслаивающееся покрытие?
Меня оно в своё время тоже смутило. Был получен ответ от оружейников, что это штатное покрытие, отслаивается с настрелом, ни на что не влияет.
IMG_7362.jpg
 
Рылейщик, я искренне рад, что у вас ничего не отслаивается.
Если я не ошибаюсь ТОЗ-34 запустили в серию с 1969г., получается моё ружьё из первых серийных партий, а между моим и вашим ружьями 12лет разницы..
любые технологии со временем совершенствуются, на тот же ТОЗ-34 тот же флажок не сразу стали делать, я не люблю гадать, но возможно с этим покрытием такая же история.
Специалисты оружейники из Левши это отслоение за дефект ружья не сочли, их мнению я доверяю.
с уважением.
 
лоб можно и поменять (раз уж очень не нравится),он продается. все равно 100проц аутентичности уже нету.(я имею ввиду дерево)
был бы я помоложе взял бы!!!
имхо-единственно КМК на коротких стволах просятся цилиндры (как минимум)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу