• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано В СПб Вепрь ВПО 205-03

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

SerGun9

Участник
Регистрация
21/02/13
Сообщения
534
Реакции
71
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Сергуня
Охочусь с
2011
Оружие
есть

1. Модель ружья: ВПО 205-03
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2016
3. Калибр и длина патронника: 12х70, 12х76
4. Материал ложи: железо, резина и пластик
5. Количество и длина стволов: 1х305мм
6. Параметры чоковых сужений: сменные
7. Вес: 4,2кг.
8. Настрел (состояние): 250-300
9. Дефекты (если есть): отсутствуют
10. Цена: 50т.р.
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Купчино (Фрунзенский ОЛРР), +79992Ч28999

Приобретался новым на Нейшлотской в марте 2017г, настрел 250-300 патронов из них с модератором 50.
в комплекте:
-3 магазина на 8 патронов и 1 на 4 патрона
-насадка "супергусь"
-ЛЦУ
-трёхточечный ремень "Долг-М3"
-модератор звука Гексагон
-тактическая рукоятка)

без торга, комплект не разбиваю.

IMG_7146.jpg
 
В качестве апа-а чем не подошел?
 
old lazy, наигрался с ним.. на ipsc у меня времени нет да и скорей всего уже не будет.
 
Жалко зеленкой смогу заняться только после нового года-как раз такую игрушку хочу.Вместо 106-го-тоже наигрался.))
 
Ну до нового года времени еще много-и Ваш может уйти и мне что-то еще подвернуться.Да и просто дожить надо.))Он со сложенным прикладом что-то около 60 см,если я правильно помню?
 
Со сложенным прикладом он не стреляет ;).
А так аппарат отличный - у самого такой же брался тоже на Нейшлотском примерно в то же время.
Один минус - стрелять только в наушниках. Я первый раз пострелял без оных, потом месяц левым ухом не слышал.
Так что тут долго не надо думать, надо брать!
Бо новый аппарат стОит 40-ник, плюс магазины по двухе, плюс прочее - много дороже станется.
 
Со сложенным прикладом он влезает в рюкзак.))Была б зеленка на руках-по крайней мере было бы о чем поговорить предметно.Хотя меня бы вполне устроил вариант без тактической рукоятки и ЛЦУ с соответствующей поправкой в цене.Просто с зеленкой сейчас возиться некогда.
 
как 28 грамм перезаряжает,без затыков ?
 
28 грамм перезаряжает
честно говоря 28 грамм чисто на коротком стволе не пробовал, с дудкой спортингом стрелял - перезаряжает) на коротком только картечью и пулями лупил, всё огонь
новый аппарат стОит 40-ник, плюс магазины по двухе
так точно, плюс гексагон за десятку, плюс ремень и супер гусь по паре ряпчиков.. вот рублей на 60 уже и набежало, так что
без тактической рукоятки и ЛЦУ
указанная в шапке объявления цена всё одно не поменяется, предлагаю считать что они идут в подарок))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу