• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Неспешно ищу в Питере и окрестностях CZ 455 VARMINT 22 LR или подобный мелкан.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Винни

Пользователь
Регистрация
06/10/13
Сообщения
87
Реакции
0
Адрес
Питер
Для знакомых
Алексей
Оружие
ТОЗ 78-15, CZ 527 7,62x39, ВПО 156 7,62х39, Сайга 410-04
Собака(ки)
Нет
КУПЛЕНО! В ноябре заканчиваются 5 лет, хочу взять мелкан. Исключительно для охоты на бумажки.
Потому рассматриваю "варминтовский" вариант.
Отлично подошли бы CZ 455 THUMBHOLE 22 LR, CZ 455 VARMINT 22 LR и их модификации. На более дорогое не замахиваюсь в виду ограничения финансов. На более плохое не зарюсь в виду "я не настолько богат, чтобы покупать совсем дешёвку". Но рассмотрю все варианты, вдруг что ляжет в руку.
По финансам - предел 50 тыр. Да, это цена новой чизы в магазине. Потому рассчитываю на б/у подешевле или с допами.
До подачи на оформление розовой ещё 2 месяца, плюс месяц на само оформление.
Хочу купить до НГ, потому и ищу заранее, бо нормальные варианты не часты. На крайний тупо куплю в магазине.
Мож кто надумает продать своё или сведёт со знакомцами, продающими искомое.
Велкам в личку.
 
Последнее редактирование:
Подано на розовую.

По прежнему в поисках приемлемого варианта мелкана.
 
В продаже есть Cz 452 в калибре 22lr. Если интересно вот ссылка piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=117101
 
Спасибо, но брать б/у по цене нового - смысл?
 
Новое стоит 28?
 
1. В объяве 38.
2. Стандарт стОит 34 минус 10% - итого 31 тыр. Даже 28 выходит не интересно.
 
В объявлении комплект 38. Ну раз новое 31 тогда да лучше в магазине взять. А можно ссылку где есть новое за 34.
 
Последнее редактирование:
Ссылку тут не вставить.
Темп ган смотрите.
 
Там только 455
 
Так он ещё лучше.
 
Даже интересно чем?
 
Дык ганза в помощь.
 
И что? Взять попутно пороху Драго по 1200 - уже поездка отбита.
А ещё много чего можно взять много дешевле Питера.
А ещё можно организовать поездку таких же страждущих - ваще по 1500 с носа выйдет.
 
Цена, однако! И продавец ни в какую не торгуется.
 
Цена оправдана ! Болт 41,5+планка рубля 4+- и ремень, м.б. прицел( не знаю), на ручьке болт одет или прикручен. Если без этого то можно было бы и подешевле !
 
Последнее редактирование:
Без этого продавец не продаёт. А переплачивать за ненужную фигню не хочу.
На ганзе он уже год продаёт.
Ни одного заинтересовавшегося, кроме меня.
Но продавец упёрся и ни в какую.
Пусть дальше продаёт.
Гибче надо быть - у народа денех всё меньше и меньше.
 
На след. неделе должна быть лицуха!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу