• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Видео об испытаниях МР-153

Автор темы

slave

Участник
Регистрация
10/08/05
Сообщения
266
Реакции
58
Адрес
С-Пб,Ржевка
Для знакомых
Слава
Охочусь с
2004
Оружие
Benelli Raffaello Crio ;Browning Bar .30-06 Zenit Prestige Big-Game;мр-153
Собака(ки)
Золотистый Ретривер
Посмотрел это видео и еще раз убедился что МР-ВЕСЧЬ
http://www.svmag.com/test_baikal.wmv
Как вам такие испытания?!
 
Ну что можно сказать на это-весма достойно, но так извращаться со своим ружьем я бы не стал,жалко,хотя уверен что оно так же достойно выдержит все извращения.
 
Классный способ быстрой чистки ружья. И почему в паспорте не указан?
А в целом, ружьё у вправду надёжное (тьфу-тьфу-тьфу).
 
Да Слава, хороший ролик.:9: Только своё ружьё так жалко испытывать.
 
Ну и что такого в этом тесте толкового? То что,МР закиданый грязью херово стреляет. Из двух попыток не одной удачной пока ружьё в воде не прополоскал.Я думаю это не тест,а издевательство над оружием (чисто моё мнение).
 
Я конечно с автоматами дела не имел. Но как говорит юморист "АААбалдеть":ay:
 
Да клип конечно как реклама впечетляет. Ни кого не хоу обидеть. Единственно не понятно возможно из этого ружья стрелять прицельно,как у него с кучностью и садкостью? Ждем нового клипа!
С Уважением Виктор.
 
Если...чисто захотеть............!!! Можна каждому снять тако кино про своё ружжжо,что Голливуд ахнет!!........
 
Неее про свое ружо, такое кино снимать не хочется - ЖАЛКО!
 
Это на чужое можно посмотреть, как его в грязи валяют, а своё, оно всегда вычищено и маслицем смазано
 
МР - Закиданный грязью, вообще-то стреляет, и ежели стреляет, то и попадает, соответственно ! "Русский Калаш" и МР-153 - это становиться символом Росийсских оружейников, радоваться надо, ребята, и гордиться ! УРА=аааааа!!!!
 
Паша, целиком поддерживаю твои слова.
И еще. Замечено.... что мало кто про свое что нить плохое скажет. Буть то ружье или автомобиль. А вот чужое всегда проще охаять.
Смутно пишут о том, что смутно себе представляют. Михайло Ломоносов еще сказал.
 
правда реклама хорошая , но зачем у меня МР с 2003 года очень доволен хорошое ружьё даже очень, но я чёто неприпомню случая когда грязью ружо залепливал, а потом стрелять...... этож не война, а ОХОТА! так калаши испытывают! ружьё надо любить -это душа охотника!
 
У меня МР с 2000 г. За восемь лет ни одного нарекания, только радость от преобретения. Даже то что оно немного высит создаёт дополнительные приемущества - Более чётко видишь цель.
 
Судя по материалам прессы и тд за последние несколько лет-я нисколько не сомневаюсь в том что это действительно Самое Лучшее в мире ружье, и лучше может быть только из серии "МР-так_далее"
 
Вспомнил...В прошлом году осенью....Соседний табор,у одного из молодых охотников МР-153(или на заказ,или штучное...я не помню) с инкрустацией,правда приклад трещинами пошёл в месте крепления с коробкой и скобу от затвора он потерял,т.что перезаряжал толи отверткой,толи пассатижами.....Но било оч хорошо,я это видел....
...у всех достойные ружжа,все мы стреляем очень хорошо.....тока попадаем плохо(присказка одного деда)!!!
 
Приобрел муру в этом году, по качеству отделки нарекания есть, но не очень сильные (Для примера: На затворе и в патроннике в процессе раскансирвации нашел стружку, дерево подогнано не самым лучшим образом).

По работе автоматики нареканий вообще нет, ружо ухитряется чавкать малоимпульсные рекорды!!! Этим был очень сильно удивлен...

 
фактически большинство Мурок, длинной патронника 89 с приличными стволами идут на экспорт.
 
Маленькое испытание МР-153

Очередной рекламный ролик испытания канадцами нашего полуавтомата. http://ru.youtube.com/watch?v=--GbVKwDfNU&eurl=http://bestsafari.org/category/shooting
Можно гордиться нашими оружейниками
ar.gif
. Я не сомневаюсь, что итальянцы и турки тоже пройдут подобные испытания. Но всё же приятно осознавать, что в России не каменный век и можем что-то предложить Западу. Особенно учитывая соотношение цены и качества.

РЫ СЫ. Может это ролик поможет колеблющимся в выборе п/а.
 
Да интересный ролик. Но все таки для чистоты эксперимента мог бы и в ствол грязи кинуть. Я конечно понимаю что ни один владелец такого не допусти. Но просто приходилось видеть итальянца на охоте. Так он с начало бережно так обращался, для него было шоком что справлять нужду можно просто так в тундре ( происходило это все г. Воркута). Но потом по традиции конечно его напоили так он потом валялся как обычный бомж а ружье его дорогущее рядом из лужи торчало прикладом вверх. Ни чего потом очухался итальяшка но больше не приежал.
 
Сверху Снизу