• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Verney Carron avto impact

Автор темы

Sergei71

Участник
Регистрация
15/08/05
Сообщения
82
Реакции
8
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1995
Оружие
ИЖ-43 ТОЗ-87 Verney Carron avto impact 300 WM
Собака(ки)
Голая Китайская хохлатая собачка
Сегодня наконец поучил лицензию и забрал из магазина карабин( пол года назад оплатил когда была распродажа) !!! Но при ближайшем рассмотрении нашел таки ложку дёгтя. Древесина на прикладе пошла мелкими пупырышками, антабки гремят безумно ,цевьё подогнано не плотно(шатается вверх вниз), приклад надо удлиннять не вставляется в плечо ,вроде все это мелочи но неприятно как-то ! :mad:
 
Ну, ложка дёгтя - ясно, что неприятно, но поправимо. Хотя я лично понимаю и разделяю, платишь за фирменную именитую вещь, а потом дорабатывай!
Приклад коротковат - удлиннить амортизатором.
Пупырышки - если это лак, то ободрать и пропитать. Или не лак? Тогда что?
Самое главное - как он в деле?
Каковы результаты отстрела?
 
А где брали, если не секрет?
 
В Питере ,"Максим" на Суворовском .Но притезии на этом закончились. Карабин хороший ,стоя с открытого с 250м в стандартную мишень 30 на 30 легко! А главное в этом калибре лёгкий всего 3150гр.
 
Ну , если вы с откритого на 250 метров в мишень 30 на 30см стоя , легко попадаете, то снимаю перед вами шляпу, очень достойный и высокий результат!!
А то что ствол и дерево плотно не прилегают так так и надо , просто необходимо!
Странно , что так прекрасно стреляющий охотник не знает этого???
 
Сверху Снизу