• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Лыко для изготовления лешего, кикиморы, массетей в СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

oleg51

Участник
Регистрация
26/03/10
Сообщения
230
Реакции
72
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Олег
Охочусь с
2002
Оружие
гладкое, нарезное
7 кг. по 500 руб. кг. Продажа от 1 кг., в связках, как на фото, самовывоз Комендантский пр.
без торга.
9219ноль ноль 4 ноль 2 семь (09-22) DSC_3861.jpgDSC_3858.jpg
 
А можно фото 1 кг. Это сколько?
 
и мне интересно , готов Сергею закинуть если обоюдный интерес будет на Обводный.
 
Готовый леший весит 1-1,5 кг
Фото килограмма. Позже
 
oleg51,
Побойся Олежа =)))
Лыко в розницу лежит по 200р. за кг. чесанное , и по 130р. нечесанное . По "пятихатке" это сильно =)))
 
Харрис, пришлите контакт где можно по 200р приобрести.
я себе на мочалки...
 
Tayga,
Я у тебя в Тосно на хозбазе видел . Прокатись .
 
Я готов прокатится, но на какой именно? а то я на базах видел только паклю за 250р, а не лыко!
 
Я вот здесь заказывал по 170₽ плюс почта: .hnh*ru/handycraft/Bass_sale так что по 500 р. дороговато
 
Коля, тут арифметика простая, из-за кило никто не поедет в Тосно и высылать кг. никто не будет.. А ко мне приехал, кг.взял и доволен.
Осталось всего 2 кг., пока форумчане переписывались здесь, практически все лыко и ушло..
p/s: цель то распродать лишнее, а не денег заработать)
 
Я вот здесь заказывал по 170₽ плюс почта: .hnh*ru/handycraft/Bass_sale так что по 500 р. дороговато

тоже там брал. 40кг в том году. Хватило на полную обшивку 3х лежачих скрадков и маскировочной сетки 20*2м. И еще осталось около 4кг..
Лыко очень хорошего качества.
 
цель то распродать лишнее, а не денег заработать)
Олеж без обид , но на мой взгляд если цена с рук больше чем в два раза превышает розничную - то это именно желание заработать денег =)) ты ж не по 500р. его покупал =))
 
Все продано, тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу