• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ВПО 208 в Спб и Л.О.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Andrey_Sh

Пользователь
Регистрация
14/10/16
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2014
Оружие
Гладкое
Собака(ки)
РОС
1. Модель ружья: ВПО 208
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый):2017 (Донор 1951)
3. Калибр и длина патронника:366 ТКМ
4. Материал ложи: Карагач (+родная фанера)
5. Количество и длина стволов:
6. Параметры чоковых сужений:
7. Вес:
8. Настрел (состояние): Пачек 7-10 отстрелял за все время
9. Дефекты (если есть): Отличное состояние
10. Цена: 25000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Посмотреть, по предварительной договоренности в Спб, Петергоф,Сланцы. Оформлять город Сланцы вт., чт. в один заход
Ружье покупал в прошлом году новым на нейшлотском. Обуто в охотничью ложу из Карагача, заказывал с Ижевска, плюс сохранилась родная ложа, снятая сразу после покупки (короткая для меня) Ружье стреляет, попадает, все как положено. стрелял за все время только конусом и JSB, ни одного утыкания не было, ни чего не пилил.В комплекте все, что на фото (коробка, книжечки, все, что было при покупке) Продаю так как освобождаю зеленки под другие желания.


Прошу понять, уважаемое сообщество, меня правильно. Что такое «резерв», я не знаю! Кто первый посмотрел, все устроило, оставил денежку, того и «тапки»!

8-963-триста шестнадцать-78-78, Андрей.

 

Вложения

  • CD110182-66EC-43C1-AEDD-21B1EB3F3AE2.jpg
    CD110182-66EC-43C1-AEDD-21B1EB3F3AE2.jpg
    136,2 KB · Просмотры: 403
  • 3B8C309D-ED40-4F10-9B3B-5D22CD2B4530.jpg
    3B8C309D-ED40-4F10-9B3B-5D22CD2B4530.jpg
    126,4 KB · Просмотры: 506
Последнее редактирование:
Бекас в резерв если можно, телефон для связи в ЛС
 
ВПО 208 прошу в резерв! до связи и обсуждения покупки
 
Все еще в продаже. Все «резервисты» либо исчезли бесследно, либо не выходили на связь.
Впо 208 возможен обмен на тоз 106 в идеальном состоянии. Пока объявление висит, оружие не продано.
 
Последнее редактирование:
Бекас продан.
Впо по прежнему в продаже.
 
ВПО 208 все еще ищет нового владельца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу