• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано [Санкт-Петербург. В.Новгород]Патроны, правильные полуоболочка 7.62*54R томпа 13грам.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

LLlMeJl

Пользователь
Регистрация
11/02/16
Сообщения
238
Реакции
1
Адрес
Великий Новгород
Для знакомых
Михаил
Оружие
ИЖ-27Е 16кал,CZ-550 243Win, Browning European 300WinMag, Vepr 223, ИЖ-54,VC 9.3*74R
Собака(ки)
Нет
Собственно продам есть 280 шт (цинк не распакованный..)Цена 50 руб. шт. 20171215_165655.jpg
 
В резерв 100 штук , написал в личку
 
LLlMeJl, хочу задать, теже вопросы. Почему и когда ))??
 
Народ все просто. Год 1987-88.. Пристреливали их с мосинки с шагом 240 мм 4 шт. получилось все 4 касаются друг друга и получается сплошная дырка.. Тема есть на ганзе глазами владельца КО31/90М, ник стрелка Aтос409- сюда ссылку не кинуть.. На счет обозначение 53 или 54 гильза без разницы взаимозаменяемы(а попросту одно и то же)... Думаю муссировать смысла нет. На счет "правильности" никого агитировать за советскую власть не буду сейчас такие новодельные продаются по 45, но кто стрелял теми, чего то от них "новых" плюются и почему то ищут эти.. Наверно потому, что собраны были еще на военных линиях, ибо гильза имеет военное обозначение 188 завода, где собирают "снайперские" патроны.. Дальше цинк будем распаковывать при всех. Дабы не было вопросов.. Цинк как новый... А так по большому счету наверно бы лучше человек сразу забрал бы 240.. Судя по ценам на Ганзе в 100-120 руб. Цена вполне демпинговая.. Со вскрытого цинка отдельно будет 4 пачки... Экстра выпущенная для соревнований наверно не продается если не заинтересуете ценой. Сам спалю с Ломика... Вроде ответил всем.... В Питере буду на следующей неделе.. Сегодня у Вас был в гостях на дороге полный Трэш.... Так попробую с ганзы фото прилепить и выложить фото цинка..
 
20171221_184224.jpg обещанные фото..Об.jpgвот вторая группа 5-й отрыв, у мосинки ствол тонкий перегрев-конечно может и нервы стрелка.. 4- одна дырка.. Для охотничьих качество просто божественное.. Да это одна партия...
 
Последнее редактирование:
было бы без разницы писали бы что то одно и на пресловутой ганзе народ не искал бы для старых ЛОСЕЙ и т.п. 7.62х51А , а пулял бы 308win/
Для карабина Тигр,КО с шагом 240 совершенно пополам, так как эти патроны под них и выпускались.....

--- Добор поста---

Так народ БАЛАГАН оканчиваем. По телефону позвонил человек уговорил и на экстру и забирает полный цинк... 2 лишние пачки оставлю охотоведу в подарок, уж больно глаза у него были счастливые когда подарил пачку.... Хочу доставить удовольствие человеку еще раз, пусть порадуется... Если на следующей не заберет дам знать..
 
Так продано...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу