• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Remington 11-87

Автор темы

Alexx1980

Участник
Регистрация
19/02/07
Сообщения
14
Реакции
4
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Алексей
Оружие
ИЖ 27, Remington 11-87
Собака(ки)
Нет
Укого есть опыт эксплуатации поделитесь пожалуйста. приобрел эту модель случайно год назад, доволен очень, единственной проблемой является поиск дульных насадок, в Спб нигде не могу найти. С удовольствием выслушаю всех.
Заранее спасибо!
 
Я советую на заказ через какую-нибудь фирму... Например "Левша"
 
Спасибо за совет. Обязательно попробую обратитьсяв Левшу.
 
??? забавно... цитаты:
"приобрел эту модель случайно год назад" + "доволен очень" (!!!)
и после того, как "доволен очень" нужен "опыт эксплуатации поделитесь пожалуйста" ??? чем же ты доволен, цветом?
 
Почему цветом сразу? Ружье добротное, приятно в руках держать.
Модификаций этой модели выпускают большое колличество, интересно было услышать мнения их владеьцев. У меня ружье имеет ствол 650 и сменные чоки, патронник 76. С автоматикой проблем пока не было (около 100 выстрелов).
Единственное смущает длина ствола... хочу приобрести насадку-удлиннитель для охоты на гуся. После осенней охоты остались неоднозначные впечатения.Стрелял Магнумом СКМ нулевкой. Все взятые гуси были подранками... А на утку охотился обычными патронами под патронник на70 СКМ пятеркой - подранков почти не было.
Это как-то может быть связано с длинной ствола или все зависит от патпронов?
Очень понравилась насадка цилиндр, охотился с ней на вальдшнепа с собакой, применял бесконтейнерные патроны собственной зарядки.
 
Спасибо!
Теперь хоть буду знать из чего вбирать.
 
REMINGTON 11-87 опыт эксплуатации и отзывы!?

Ваши отзывы , + и -
 
Из плюсов: Стальной, Надежный
Из минусов : с легка грубоват.
Единственный мой полуавтомат который не клюет мне мозги сидя неделями осенью на болоте!
 
DSCF9650.jpgDSCF9656.jpgФорумчане приветствую!Посмотрите пож. как у вас собран газовый поршень,просто вдруг увидел что у меня совсем другая конструкция чем в паспорте и на американских видео.Может у вас такой?

Сначала на трубу одевается Piston Seal а потом Piston или наоборот?Что то меня взяли сомнения в правильности сборки этих двух деталей на моем ружье!

Посмотрите так или нет,просто если сразу одеть Piston а потом Piston Seal,последний садится полностью на юбку в проточку и они двигаются как одно целое и расцепить их можно только отверткой.И еще какой стороной Piston Seal направлять нужно к мушке-конусной?На фото конус сверху.
 
Спасибо,я тоже так стреляю,а то заволновался.Вот почему если поменяли конструкцию и последовательность зборки не отмечают это в паспорте и нигде на их сайте не обьявлено об изменении конструкции?
 
Вот почему если поменяли конструкцию и последовательность зборки не отмечают
)) А зачем, его как не собери все равно стреляет. Тёзка, а у тебя ствол то же без номера?
 
Привет,да был без номера,разрешитель выцарапал:ag:А вообще,это какая то спец партия?Он у меня еще и безссистемные осечки дает,никто не может определить причину.
 
Последнее редактирование:
А вообще,это какая то спец партия?
Нет, маркетинг. чтоб стволы меняли чаще, или докупали, 100 зелени всего. Я бы пулевой докупил))
у меня еще и безссистемные осечки дает
а симптомы? Странно. Место покупки,год?
 
",разрешитель выцарапал"--
А что сие означает?Сам гвоздём,чтоли?У меня тоже без номера и таких заскоков не было.
 
Причина осечек не установлена,может и после 40 выстрелов осечки две подряд.а может и после 12 дать одну.Патроны перепробовал все импортные и самокруты.При осечки легкий накол капсуля,еле видно,дальше этот патрон стреляет.Вывод,что то тормозит ударник.полностью не выходит.а что не понятно.все исправно и в отличном состоянии.На ганзе мое ружье уже 15 страниц разбирают(я там тоже kvatrodos),до истины пока не добрались.В Украине таких ружей мало,поэтому не могу найти рабочее что бы сменой запчастей определить неисправный узел(затвор либо УСМ?)Ружье выпуска июль 2008,куплено в ноябре 2008 в Киеве.Я второй хозяин,купил его в начале декабря 2013,старый владелец утверждает что настрел всего три пачки,в чем я уже засомневался по внутренних потертостях и некоторых наклепах.Видно мне и продал,что оно выделывалось,мне утверждает что у него все было гуд и он не при делах.

--- Добор поста---

А что сие означает?Сам гвоздём,чтоли?У меня тоже без номера и таких заскоков не было.
Дремелем и стоматологическим бором.У нас ведь другая страна-у вас полицейские разрешители,а у нас милицейские разрешители,поэтому и заскоки разные:agg:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу