• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Жилет для собаки.

Автор темы

Джавид

Участник
Регистрация
15/01/07
Сообщения
196
Реакции
55
Адрес
Баку
Для знакомых
Джавид
Охочусь с
1977
Оружие
Иж Спорт 1952 года со сменными стволами
Собака(ки)
лайки 4 шт.
Не давно узнал что бывают кевларовые жилеты для собак. А то каждый год теряю на охоте сабаку. Раскажите кто использует их плюсы и минусы. И где можно их преобрести.
 
Почему-то у меня глубокие сомнения,что кто-то из форумчан пользует для собак кевларовые жилеты! Хотя Х.З.,может у кого и есть! У нас всё больше тёплые жилеты для собак покупают ,чтобы не замерзли!!
А в поисковиках не пробовал поискать?
 
В инете посмотри кто продает броники , лучше диллера -ищи что ближе и звони что нужен броник на заказ . Там обычно лозунг " ЗА ваши бабки - любой каприз", хоть на тещю сошьют , хоть на корову.
Успехов!
 
Стас спасибо за совет. Но думаю может кто из охотников использовал. Скажет мне.
 
Джавид.А вот такие не бробывал? В Финляндии при каждой охоте используют.
 
Что-то подобное заказал в пошив на РосХантере. Как пошьют постараюсь вывесить.
 
Так это просто сигнальные жилеты!?

А Джаиду, я так понял, нужен именно броник из кевлара, ну например тамот клыка кабана поберечь или не дай Бог, от шальной пули
 
Если поберечь от клыка кабана, то собаку надо жалеть а не пускать бездумно на кабана, а против шальной пули совет уже дали... см. выше. Именно сигнальный жилет его далеко видно и через кусты тоже, так что с кабаном не спутаешь... :bf:
 
Вот моя пёса в своих маечках:)
1-web.jpg
2-web.jpg
 
Может такие доспехи подойдут?
Это, правда, для кошек, но и для собаки могут сделать.

52beae8de1ab.jpg
16dcd6ea80b4.jpg


А вот и для мышек ))

583410.jpg
aced7d33e6b7.jpg
 
Это круто!!! Только на водоплавующую в таком снаряжении пожалуй нельзя, будет тоже самое, что с ливонскими рыцарями на озере (буль-буль).
 
Спасибо всем. Жилеты из кевлара заказал. Будут через 2 недели. Я охочусь часто на кабана и мои лайки очень обнаглели. Уже не смотрят секач или свинья. Отакуют с хода не останавливаясь. Каждый хочет из них быть первым. В этом сезоне начну их терять то есть будут погибать. Жалко много собак я потерял на охоте. Выход только жилет мне так кажеться. Как получу фотки размещу. И еще приобрел 3 годовалых амстафоф. в помощь лайкам. На них тоже закажу жилеты. Хочу вернее мечтаю в этом сезоне в сентебре устроить кабанам дискотеку. А пока что знакомлю лаек амстафами. Завтра на колбасном заводе буду травить амстафоф на свиней. Посмотрю какие они бойцы. Как по вашему чяго небудь выйдет?
 
Все же латы, наверное, насущней! Тама и шлемак есть!! Фотки крутые! А чтоб не тонули - надувные баллоны поддержки! Тем не менее, ждем результатов, не факт, что это нужно, но интересно!!
 
А вы думаете , что жилеты из кевлара смогут защитить ваших псов от сломанных рёбер и , не дай бог конечно, хребтов? Очень сомневаюсь!
 
Сверху Снизу