• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Получено Арендую в СПб транспондер для М4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

azay

Пользователь
Регистрация
27/01/11
Сообщения
55
Реакции
2
Адрес
С-Пб Ю-З
Для знакомых
Андрей
Оружие
МР - 153; Сайга 308; CZ-550 308
Собака(ки)
Нет
Арендую за деньгу или как на погонять транспондер для М4 Дон. Может лежит у кого без дела. Знаю про Волочек, знаю что можно взять на трассе, но это лишние телодвижения в дороге и соответственно время. Отправляюсь 21.07 обратно 05.08.
 
Андрей, посмотри в личку
 
azay, Знаю про Волочек
Андрей привет!
Расскажи что знаеш про Волочек.
 
hladon, наверное это
"Теперь транспондер можно взять в аренду
21 апреля у пользователей появилась возможность арендовать транспондер (T-Pass) для проезда по платным участкам автодороги М-4 «Дон» и участку скоростной автодороги М-11 «Москва - Санкт-Петербург» в обход Вышнего Волочка в Тверской области.
Ежемесячный размер платы составляет 100 рублей.

Для владельцев арендованных устройств доступны все преимущества и сервисы T-pass, такие как: скидка до 60%, участие в программе лояльности Государственной компании, личный кабинет для просмотра баланса, пополнения и детализации проезда, сервисный центр и много другое.

Для аренды транспондера необходимо обратиться в Центр продаж и обслуживания, заключить договор возмездного пользования сроком на 11 календарных месяцев и внести залог в размере 1200 рублей. Транспондер можно вернуть и расторгнуть договор в любое время, денежные средства из залоговой стоимости будут возмещены. Сделать это можно в любом Центре продаж и обслуживания.

Если по истечении срока договора пользователь не вернет транспондер, то устройство автоматически перейдет в его собственность.

Подробности можно узнать по телефону контактного центра 8-800-707-23-23 (звонок бесплатный)."

 
Шаман - это то что я имел в виду.
Misha48 - ​спасибо тебе, добрый человек. Тему- под снос. Вопрос закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу