• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

охотничий билет Департамента по охране иразвитию охотничьих ресурсов Минсельхоза Росс

Автор темы

мур

Пользователь
Регистрация
26/03/06
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
евгений
Оружие
ТОЗ-34Е
Собака(ки)
Нет
Имею Охотничий билет Департамента по охране и развитию охотничьих ресурссурсовов Минсельхоза Росси до 06г. хочу продлить. Существует -ли еще такая организация . В разрешиловке обьвление о ликвидации предлагают перейти в "Снайпер" за 1900 руб. кто сталкивался сообщите!
 
по поводу перехода из общества в общество

по Департаменту не скажу - не знаю, а по поводу перехода из общества в общество- сегодня этот вопрос здесь обсуждали - что это бесплатно, просто платишь следующие взносы в другом обществе.
 
Зачем тебе "Снайпер", у них же нет своих охот. угодий.
 
В ЛО 3 самых хороших общества со большими угодьями:
1. ЛООиР
2. ЛенОхота
3. ВоенОхота
 
Тетка в погонах просит 1000 вступительный, 900 членские. В департаменте ..... платил 50 всупительный, копейки членские хочу обратно! Пэтому и вопрос сохранилось -ли общество.
 
Департамент переехал на Рубинштейна 25

Было на форуме.
С.
 
У меня тоже билет Департамента. Собираюсь переходить в ЛООиР, звонил на Пряжку, сказали принести паспорт и охотничий билет. за вход платить не надо. ежегодный взнос 850р
 
Не Департамент, а Охотнадзор!

Здравствуйте!
Продление срока действия государственных охотбилетов производится в Отделе организации охотнадзора Управления Россельхознадзора по СПб и ЛО по адресу: ул. Рубинштейна, 25 ( метро Владимирская).
Приемные дни: вт, ср, что с 9-30 до 17-00. Обед с13-00 до 14-00.
Ликвидировано было Ленобохотуправление, а не Департамент и уж тем более, не госбилеты!
С ув., ВВМ
 
в Ленохоте ежегодный 750 руб
 
Сверху Снизу