• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Получено пластмассовый затыльник от приклада.Спб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

hmurii

Завсегдатай
Регистрация
22/07/10
Сообщения
1 364
Реакции
168
Адрес
питер
Для знакомых
сергей
Охочусь с
1979
Оружие
иж 27-12к ,тоз бм-16к ,иж 58-16к,sako 94-22lr, cz 550 lux-308win
Собака(ки)
Нет
а вдруг у кого завалялся пластиковый затыльник приклада?? делаем на "белку " новый приклад, резину ставить не хочется, а в магах пластика нет.. бЯда.
 
Что, даже рыжие ижевские исчезли, из гетинакса (газеты со смолой)? Всегда ж навалом было! Где-то вроде валялся у меня ненужный.
 
ну ежели не жалко.. :)
 
Ага, нашёл. Не новый, конечно, но ещё крепкий.
+7 953 1б-1б-О8З

Если кто через Парголово и центр ездит, приветствуется помощь в передаче!
 
Последнее редактирование:
Центр где? Передавать куда?
 
От Ал.Невского в Парголово
 
hmurii, есть тоже какойто,гляну сфоткаю покажу!,могу Юре тоже передать у него заберете...
 
с удовольствием.. ещё маузер 1933 года будет переделываться.. пригодится. а чтоб не кололо.. накладки с боков дополнительные.
 
Сергей,перерыл всю кладовку,не найду пока,он от моега Ижа 27го(16к),я на него резину поставил,а этот кудато засунул,как попадется на глаза дам знать! П.с. Белка мечта всей жизни,но увы все предложения превышали бюджет,и пал выбор много лет назад на иж 18й в 32м,вот с ним и живем))))
 
В порядке ворчания: неоднократно видел приклады с ровненько отколотой верхней передней частью при как раз таком расположении волокон.
это не ворчание, а суть есть. но.. доска с Кучерявостью в передней части стоит немеряных денег, а стараемся по "бюджетней" да и калибр позволяет.
 
IMAG3310.jpg
 
заберу с удовольствием. где?
 
ладушки.. не внимательный стал... старею.. :)
 
Серёга, благодарю!!! то , что доктор прописал!! если на "северах" у кого ещё "завалялся"... надо для "маузер remo 3 16 калибра". не к спеху, но а вдруг...:)
 
hmurii, Сергей,пожалуйста.Рад что подошел,а то у меня он бы еще сто лет валялся.
 
Добрый вечер. Есть от иж-18. б\у. Живу на Ладожской, работаю в Автово
 
Тезка...тебе какой ?IMG_20170706_225838.jpg
 
Тезка...тебе какой ?
да с удовольствием.. если на северах.. будем менять дерево на маузере в 33 г.в. в 16ом калибре (очень прикидистое ружьё, но очень лёгкое.. дерётся сволочь даже на микро - навесках) и оленя в 32 ом.. но его гораздо позже.

--- Добор поста---

Добрый вечер. Есть от иж-18. б\у. Живу на Ладожской, работаю в Автово
Александр, 1000 благодарностей!!! просто мне убогому тяжего будет до тебя добраться... маленько болезнь обострилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу