• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Автономный пожарный извещатель ИП212-50М в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

metsästäjä

Участник
Регистрация
09/10/15
Сообщения
415
Реакции
41
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Павел
Оружие
есть
Собака(ки)
Нет
ИП 212-50М предназначен для обнаружения загорания, сопровождающегося появлением дыма малой концентрации в жилых и иных аналогичных помещениях, путем регистрации отраженного от частиц дыма оптического излучения и выдачи тревожных извещений в виде громких звуковых сигналов.
ИП 212-50М не реагирует на изменение температуры, влажности, на наличие пламени, естественного или искусственного освещения.
Особенности:
  • не требует прокладки линий связи и применения дополнительного оборудования, что существенно экономит затраты на установку;
  • извещатель подает четыре вида звукового оповещения «Пожар», «Внимание», «Разряд батареи», «Внешняя тревога», что упрощает индикацию состояния датчика и повышает для потребителя точность принимаемых решений;
  • ИП 212-50М могут объединяться в группу до 8 штук с целью выдачи общего сигнала «Внешняя тревога» при срабатывании хотя бы одного извещателя из группы.
В наличии 20 шт. отдам по 200 руб. за штуку.
212-50m_150_auto_5_100.jpg
 
Последнее редактирование:
5 штук в резерв, если можно. Где забирать?
 
Я еще пять возьму. Тоже прошу в резерв и информацию о приобретении.
 
Забирать в Купчино тел. в личке
 
возьму тоже пять штук ! Тел можно
 
и я 5 штук беру. Мои заберет Алексей ТАНк.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу