• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю Рысь-К/Ф и отечесвенные помпы в Спб и Северо-Западном ФО

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

gs135

Пользователь
Регистрация
28/01/11
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
Собственно куплю Рысь-К/Ф и МР-133/5,Бекасы и пр Отечественные помпы в 12Кал В Питере,Лен области и Северо-Западном ФО. Рассматриваю также вариант "У".

 
Последнее редактирование:
В Пскове в магазине охотник лежит Рысь, 13500 ценник
 
В Пскове в магазине охотник лежит Рысь, 13500 ценник
Благодарю!Уже за 13500?они 2 недели назад за нее 15 хотели:)
Там Фка 1996года с узкой клавишей магазина и всеми болячками.Также рассматриваю вариант "У" версии,бюджет до 20к если что.
 
Есть иж-81, 12х70, год выпуска не знаю, ствол пулевой, зеркало, если интересно, могу скинуть фотки.
В комплекте два приклада и пистолетная рукоять, чехол. Ствол пулевой, зеркало. Настрел не более 300 патронов. Больше носили чем стреляли.
Если заинтересовало, пишите в личку, поскольку я не всегда смотрю конфу.
 
Она уже пол года там висит, удивлен что до сих пор ценник в 15 000 держали в комиссионке. Ценителей Рыси не много однако=)
 
Вы не правы,ценителей Рыси много.Просто ружьё которое продаётся во Пскове с узкой клавишей магазина,из-за этого практически из него невозможно прицелиться.Ездил из Питера во Псков специально за ним-хотел купить.По итогу подержав в руках передумал покупать ( Тогда ещё не знал,что они бывают с разными клавишами магазина ) .Потом позже нашёл в Питере с широкой клавишей и купил,хоть оно было и дороже-зато из него без проблем можно было прицелиться,а у ружья с узкой клавишей не видно мушки,ни при закрытом,ни при открытом прикладе.
 
ХМм...удивило что в Рыси есть различные варианты клавиши, и еще больше что узкая чем то мешает прицеливаться. Приклад , да, убогий, прицелиться мешает, а клавиша понять не могу чем может мешать..Ну на крайняк клавишу ведь за минуту можно доработать напильником=)К чему было круг делать из-за такой мелочи=)

Что касается ценителей, то все же останусь при своем, в масштабах страны их действительно мало, судя по тому как долго Рыси висят в магазинах, порой по совершенно смешным ценникам. Сам когда брал, взял чисто потому что совсем за бесценок висело, подумал, пусчай помпа будет в коллекции, глянул еще на ценники в интернетах подумал, поиграюсь да продам ценителям, себе возьму что поинтереснее... поехал на пострелухи, невероятно понравилось своей харизмой, да гениальностью простоты, да весом, да в машину кинуть удобно, да в походе таскать удобно да, да, да в итоге самым используемым гладкостволом у меня сей агрегат стал, не за какие коврижки теперь не продам не смотря на все минусы Рыси....Дополнительно приклад бы от Рысь-У к ней намутить, вообще бы цены ей не было.
 
Тогда ещё не знал,что они бывают с разными клавишами магазина
Там много отличий достаточно существенных. В магазине 2 штуки в руках крутил, так вот в образце 96 года и образце 03 года, ряд отличий.
1. Существенное это вырез в скобе патронника для фиксации гильзы...в более поздней версии.(Можно заряжать одной рукой)
2. Клавиша шире, что удобнее.
3. Фиксация приклада на стволе благодаря сужению скобы приклада. (на старой версии его нет)
4. Постановка на предохранитель с двух сторон (в версии 96 года один)
Ну и по мелочи там еще набирается...в инете полно инфы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу