• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Чучела чернети (новые), Northway, 2 шт. Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

gilgamesh2

Пользователь
Регистрация
20/08/15
Сообщения
328
Реакции
15
Адрес
Санкт-Петербург (север города)
Для знакомых
Александр
Оружие
Ata Arms Pegasus 12k
Собака(ки)
Нет
Всех приветствую!
Друг купил по моей просьбе сминаемые чучелки Northway, не посмотрел их - взял как в магазине дали, а на мой взгляд перфекциониста - они слишком мятые (для меня). Продам тому, кто так не заморачивается, или может поправить неровности феном/водой/залить пеной итд. Мб я слишком придираюсь, не спорю, но когда покупал сам 6шт набор - тоже попросил две из них заменить. Чучелки новые, не использовал, на весну брал другие 4 своих из основного комплекта крякв 6шт.
Оба отдам за 600р, пишите в личку лучше -телефон часто брать не могу на работе. Подойду к метро Проспект просвещения, мб есть кто на севере. В крайнем случае можно будет попробовать пересечься в буднях на м. Петроградская, в том районе работаю - довезу, если будет покупатель надежный.
Имхо - отличный вариант для тех, кто хочет попробовать разнообразить свою кряковую стайку другими видами уток.
 

Вложения

  • utki_chuchalka.jpg
    utki_chuchalka.jpg
    84,2 KB · Просмотры: 77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу