• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ТОЗ БМ в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

AlexFadeev75

Пользователь
Регистрация
05/09/16
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2016
Оружие
Browning GTS, Sauer 8, Тигр
Собака(ки)
Дратхаар
1. Модель ружья: ТОЗ БМ
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 1962
3. Калибр и длина патронника: 16/70
4. Материал ложи: дерево
5. Количество и длина стволов: 720
6. Параметры чоковых сужений: чок/получок

7. Вес: около 3 кг
8. Настрел (состояние): не известен, мой около 200
9. Дефекты (если есть): сыпь в стволах, потёртости дерева
10. Цена: 8000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Смотреть- всеволожск, переоформлять - ЛРО Приморского района.
Прикладистое, лёгкое, удачливое. Легкий сыпок в стволах и дерево со следами многолетней эксплуатации, на стрельбу не влияют! воронение живо и думаю ещё родное.

8-964-342-9559 Алексей

 

Вложения

  • IMG_0718.jpg
    IMG_0718.jpg
    73,6 KB · Просмотры: 284
  • IMG_0716.jpg
    IMG_0716.jpg
    62,1 KB · Просмотры: 305
  • IMG_0715.jpg
    IMG_0715.jpg
    57,8 KB · Просмотры: 231
  • IMG_0714.jpg
    IMG_0714.jpg
    84,6 KB · Просмотры: 236
  • IMG_0710.jpg
    IMG_0710.jpg
    53,7 KB · Просмотры: 246
Последнее редактирование:
Снижу цену на Ата, до 25000.
Если прописаны в Приморском или Курортном, помогу быстро поставить на учёт.
 
Ата в резерве до вторника.
 
Ата продан.
Цена за ТОЗ БМ - 8000
 
Было у меня ТОЗ-БМ в 90-х годах прошлого века... Родное воронение так не выглядит (впрочем, независимо от марки ружья). А то, что я вижу на фото, больше всего напоминает фосфатирование в домашних условиях. В последнее время на форуме частенько появляются восстановленные подобным образом ружья. Как по мне - так лучше было бы оставить металл в естественном состоянии.
 
Усё родное. Спасибо за апп)
 
На фото не очень хорошо видно, лучше уточнить - не трещина ли это в шейке приклада за правым замком? Если так - приклад нужно либо менять, либо ремонтировать, стрелять может быть опасно.
 
Родное воронение так не выглядит
Фото колодки то же как то смущает.. Но прогаров на лбу не видно.. Мое мнение смотреть живьем надо. Воронение может и подправили. .Но при такой цене надо смотреть на остальное.. Не коллекционный же вариант продают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу