• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Есаул 3 ПДТ-13

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Art78

Пользователь
Регистрация
05/03/17
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Артем
Оружие
Вепрь 12
Собака(ки)
Нет
все продано!
а с недовольным не имейте дел!Конкретики никакой!Только слова!
 
Последнее редактирование:
До вторника цену снижается до 10000 рублей,далее будет продаваться неспешно!
 
Добрый день, резерв мр80 , с владельцем свяжусь в день появления данного сообщения.
 
Жду звонка!
 
МР-80 забронирован!
 
Есаул тоже за 10 ?:)
 
Если залог будет сегодня,отдам за 10000!
Есаул!
 
МР 80 в четверг на переоформление!
 
Добрый день, господа!

Продавец кидало и гавно ( цитата продавца, а не оскорбление), что продавец лично озвучил находясь в группе людей у входной двери в ОЛРР Московского р-на г. Санкт-Петербург на ул. Рыбинская 7Б в 12:10 13.04.17г., в чем я с ним абсолютно согласен.

Во вторник 11.04.17 мною лично( в качестве покупателя) был совершен осмотр травматического пистолета МР80 13Т на квартире у продавца, подтверждено намерение приобрести пистолет, обговорена дата переоформления( назначена на 13.04.17), и пожаты руки в знак скрепления сделки. В среду 12.04.17 созвонившись, я подтвердил сделку и договорились на время встречи в ОЛРР на 12 00. В четверг 13.04.17 в 10 00, мною повторно была подтверждена сделка, в связи с повторным звонком продавца. В 12 00, когда я, отпросившись с работы ради этой сделки, приехал на место встречи, я увидел продавца с каким то левым человеком, на что продавец заявил мне, что он продает пистолет ему, а со мной сделку расторгает. На мое замечание в чем была проблема хотя бы сообщить об этом заранее, было озвучено утверждение из первого предложения. Разговор велся в хамской манере со стороны продавца. Продавец хотел с меня получить в момент первого осмотра аванс, на что я отказался и чему очень рад, потому что по моему мнению был бы кинут на деньги ненадежным продавцом.
В связи с вышенаписаным прошу людей не иметь дел с данным человеком, а администрацию сайта заблокировать его аккаунт на данном уважаемом мною форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу