• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продам Бекас авто 12к СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

igorg

Завсегдатай
Регистрация
17/03/12
Сообщения
3 421
Реакции
479
Адрес
СПб
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1995
Оружие
гладкое и нарезное
Собака(ки)
русская пегая гончая Чара, русская гончая Бояра, восточники Тайга и Альма
Доброго всем!
Возобновлю продажу к весеннему сезону)))
Цену снижаю до 15000р

1. Модель ружья: Бекас Авто
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2001
3. Калибр и длина патронника: 12х70
4. Материал ложи: орех
5. Количество и длина стволов: 1 ствол 680мм
6. Параметры чоковых сужений: 0.0; 0.5; 1.0 и доп. 10см чок 1.0
7. Вес: 3.6
8. Настрел (состояние):
9. Дефекты (если есть):
10. Цена: 20000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): СПб 8 921 969 55 65 Игорь
Ружье в пленке, для гусиных охот - снимается элементарно. Если покупатель реальный и захочет убедится в целостности оружия внутри - пленку снимем на месте за 15-20 сек. (ее клиеть дольше, чем снимать, там нет клея совсем, клеится внахлест сама на себя, поэтому клея ни на стволе, ни на дереве не будет)
В дополнении чехол и чок супер-гусь 10см длинна и сужение 1.0, с ним длинна ствола 780мм, для леса 680 - за глаза и ружье разворотистее и маневреннее.


Научу пользоваться духовыми манками на утку и гуся и охотиться с ними. тел. +7 921 969 55 65
 
Резерв до 12.02
 
резерв за Сергеем
 
Резерв снят.
 
В продаже.
 
14.02 - получаю зеленку. Когда и где можно посмотреть? Спасибо!
 
Последнее редактирование:
14.02 - получаю зеленку. Когда и где можно посмотреть? Спасибо!
Я скорее всего уже приеду только после закрытия. Посмотреть можно завтра (лучше с утра, часов с 10 до 12) или уже в начале марта, если все по плану будет.... тел в подписи..
 
Уважаемые форумчане, кто пару недель назад приезжал смотреть ружье и кому не понравилась подача патронов в магазин(тугая подача) - после убирания старой, закостеневшей смазки - всё работает мягко и четко - можно мизинцем заряжать. Снял видео, могу сбросить.
 
Я скорее всего уже приеду только после закрытия.
Привет Игорь. Я то же. Но если за ту цену которую он предложил
кто пару недель назад приезжал смотреть ружье и ....(тугая подача)
то мне самому пригодится. Ему (Виталию)не скажу:cc: ))) Напиши в личку настрел.
 
Ружо продано?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу