• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано КАМУС современный технологичный. Пересылка во все города России. Москва

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

SuzdalevDmitry

Пользователь
Регистрация
21/12/16
Сообщения
19
Реакции
3
Адрес
Красноярск
Для знакомых
Дмитрий
Оружие
МР-27 Штучное
Собака(ки)
Нет
Уважаемые форумчане.

Раньше я занимался активно горным туризмом и остались знакомые где можно приобретать всякие интересные вещи. Для восхождений зимой мы активно использовали камуса. Разумеется не такие как в охотничьих лыжах, а современные, технологичные, синтетические или миксовые. Данные камусы не боятся влаги, имеют клеевой слой и малый вес.

Для охотничьих лыж предлагаю использовать миксовый (70% шерсть, 30% синтетика) самоклеящийся камус. Наклеиваем по центру лыжи полоской и фиксируем мебельным степлером или гвоздями, использование фурнитуры считаю нецелесообразным по причине ее высокой стоимости.

Обязательно необходимо крепление камуса на носке и пятке лыжи, клеевой слой не удержит камус без дополнительной фиксации, т.к. он предназначен для обеспечения плотного прилегания камуса к лыже и только. При установке камус необходимо натянуть, а затем зафиксировать.

Вот так выглядит камус:
1352383915-Camus-Contour-Mix.jpg

Готовый комплект с установленной фурнитурой:
contour_basic_gerade_02.jpg

На своих охотничьих лыжах шириной 150мм я ипользую камус шириной 68мм. Ходить намного удобнее и комфортнее, чем на голицах. При выборе ширины следует учитывать характер местности, самого узкого достаточно для использования в местности где отсутствуют сильные уклоны. Чем больше уклон, тем шире необходим камус. Так же следует учитывать, что чем шире камус, тем он лучше держит откат, но и хуже едет вперед.

Цены:

store_apendix_big1998_2431[1].jpg

Миксовый самоклеящийся камус шириной 68мм
= 1136р. за метр
store_apendix_big1998_2431[1].jpg

Миксовый самоклеящийся камус шириной 100мм
= 1420р за метр
store_apendix_big1998_2431[1].jpg

Миксовый самоклеящийся камус шириной 110мм
= 1605р. за метр
store_apendix_big1998_2431[1].jpg

Миксовый самоклеящийся камус шириной 120мм
= 1718р. за метр
store_apendix_big1998_2431[1].jpg

Миксовый самоклеящийся камус шириной 130мм
= 1846р. за метр
Камус режется кратно 100мм.
store_apendix_big2983_2663[1].jpg
Пропитка для камуса - аэрозоль для придания камусу водооталкивающих свойств и улучшения скольжения.Желательно наносить на сухой ворс камуса. Объем - 200 мл.
= 831р.
верхняя клипса.jpgКлипса передняя резиновая для самостоятельной установки
= 753р. за 2 шт.
нижний крючок.jpgКрючки задние для самостоятельной установки
= 192р за 2 шт.

Для заказа необходимо прислать мне следующие данные
1) Сколько и какой ширины камус Вы хотите, какие аксессуары
2) Индекс и адрес доставки
3) Свое ФИО без сокращений
4) Адрес электронной почты

Обращаю Ваше внимание, что доставка осуществляется из Москвы.

Ниже фото моих лыж. У меня использована оригинальная фурнитура просто потому что она у меня есть. Небыло бы, я бы крепил мебельным степлером или мебельным гвоздем. Камус имеет клеевой слой. Никакого обслуживания не требует. Продается как готовое изделие полностью готовое к установке на лыжи. Также имеет небольшой вес.
IMG_20161218_150636.jpg

IMG_20161218_150718.jpg

IMG_20161218_150940.jpg

IMG_20161218_151020.jpg
 
Последнее редактирование:
Добрый день интересная штука . Правда в Ленинградской обл. пока больше дождя и воды .
Я нахожусь в Питере , а в Москве есть друзья . Если ли доставка по Москве , сколько стоит или бесплатно (попутно) , может самомывоз?
Собирался приобрести камус натуральный. Но посмотрим может Ваш.
 
Добрый день интересная штука . Правда в Ленинградской обл. пока больше дождя и воды .
Я нахожусь в Питере , а в Москве есть друзья . Если ли доставка по Москве , сколько стоит или бесплатно (попутно) , может самомывоз?
Собирался приобрести камус натуральный. Но посмотрим может Ваш.
Доставка по мск на общих основаниях посредством почты к сожалению.
 
Уважаемые коллеги, камус шириной 100мм, к сожалению, закончился. До осени его не будет, т.к. лето не сильно располагает к покупке камуса. Остальные позиции пока в наличии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу