• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Всероссийская Юбилейная выставка в Твери 10-12 июня 2007г.

Автор темы

Лидия

Завсегдатай
Регистрация
02/10/06
Сообщения
2 219
Реакции
339
Адрес
С.Петербург
Для знакомых
Лидия Львовна
Охочусь с
1989
Оружие
собаки,охотничий нож, саперная лопатка,шокер и сковорода(умею владеть в совершенстве и готовить тоже)
Собака(ки)
9-ТАЗЫ, 1-хортая, 1,5-такса,ска Ася-Немецкий Дратхаар
Всероссийская Юбилейная выставка охотничьих собак,
проводиться раз в 5 лет!!!!! Место проведения Тверь!

Кто и как собирается ехать туда??
Нам раздали положение и всё. Ребята, может поговорим?
Раньше вагон заказывали целый на нас, а сейчас?
Если наберется столько народу может вагон возьмем.???
Ехать нужно, приезжают люи со всех регионов и даже из-за рубежа, посмотреть именно, не на шоу собак, а племенных охотничьих собак!!
 
А что это за положение? О чем оно?
Известны ли эксперты по породам?
 
хотелось бы узнать про регистрацию на выставку ,где и как?
 
Регистрация и взносы - в клубах. Клубы - в РФОС подают документы и заявки до 1 апреля. Эксперты - станет известно гораздо позднее. Я собираюсь, но из Москвыквы :) Теребите руководство, пусть звонят в РФОС, итересуются.
 
Еду капитаном команды сеттеров-гордонов ККОС ЛООиР, капитаном команды в целом от ЛООиР по всем породам назначили С. Гроссмана. Оценочные листы и деньги по своей команде уже собрал. Положение еще не утверждено и думаю будет менятся еще несколько раз. Поеду своим ходом, тем более жилье нужно будет свое визти с собой, да и поеду со всей семьей. Кое что можно посмотреть тут:http://www.10vos.ru/
 
Положение разослано официально и меняться может но не существенно.....
 
Через любой клуб охотничьего собаководства(командно), либо индивидуальным зачетом!....
 
Но оно не утверждено. То которое было выслано официально и то что весит на сайте и те коментарии которые дают организаторы выставки в РОГе сильно разнятся. Это прежде всег касается вопросов формирования команды и подведения итогов. Непонятен колличественный состав команды от организации и т. д.
 
Мы выесняли через РФОСовское руководство. Нам сказали, что посылают от каждой породы по 15 собак в команде плюс можно еще личников посылать. Для подсчета баллов для организаций будут учитываться 15 собак из всех пород. Хотя конечно много еще неясного.
Положение еще будут дорабатывать.
 
Могли бы за пять лет подговиться!!!!!
 
ЛИДИЯ! Ты всех везешь?
 
Lilu, согласна. А то зиму назначили и сани готовить взялись (((

У меня вот какой вопрос: кто знает местность, где будет проводиться выставка?

Восьмая Всероссийская проводилась в лесу под Королевым, где вообще не было воды. Никакой, даже лужи! Умывались спиртным. Умные заранее забронировали гостиницу, вечером после выставки поехали (а кого и повезли) в нее, умылись, выспались и утром в нормальном состоянии вернулись к рингам.
В общем, для меня главная проблема - отсутствие воды.
 
Проблема воды решается очень просто - берешь 50-70 литров с собой чистой, фильтрованной и нет проблемы, но конечно при условии наличия своего автомобиля. А без машины я вообще не представляю такое увлечение как охота и собаки. Если конечно совсем нет машины то надо найти приятеля с авто, а по другому только собак мучить в поездах.
 
Vadis
Спасибо за помощь в решении проблемы ://
 
Агата!Ты наверно не поняла намек про 50-70литров воды.Тебе же прямым текстом сказали и воды возьмут,и тебя довезут.
 
Я поняла, что мне машину купят. С душем.
Неужели неправильно поняла?
 
Секция Курцхаар ККОС ЛООиР, -поедем тоже своим ходом. На прошедшем собрании секции решили, что дорога будет оплачена из нашей кассы секции. Жильё тоже своё повезём.
 
Последнее редактирование:
Я еду только поездом, имхо - самое удобное.
Кто есть кто и какие документы действительны для участия в выставке? Попробую начать, если что упущу, прошу добавить ))

Участники делятся условно на: командных (охотклубы) и гостей (РКФ или охота, но участие индивидуальное). Может я не правильно поняла, поправьте.
Стоимость участия для первых и вторых разная. Вторые платят на 200 р. больше.

1. Охотродословная (гости с РКФкой)
2. Для участия в бонитировочном классе дб оценка охот эксперта на охот выставке, а так же потомки будут зачтены как "классные" только с дипломом и оценкой охот эксперта на охот выставке.
3. Рабочий диплом. В охот родословную дипломы вписываются, гости с копиями дипломов, выданными судьями на испытаниях.
4. Действителен ли рабочий сертификат РКФ, выданный на основании охотничьего диплома? (хотя не понимаю, зачем его брать, если диплом этого сертификата вписан в охотродослов).
5. Ветеринарная справка для проезда в другой город на общ транспорте. Туда мы с ней приедем, а вот назад не уедем, и никто нам ее не продлит - а справка действительна только трое суток. И что делать? (Ради этого точно машину покупать придется))) )
6. ...
Что-то уже и не вспомнить, что раньше брала ))
 
Игорь, вы, наверное, автобусом едете? На него можно и вообще справку не брать, если только на выставке не потребуют ))
 
Сверху Снизу