• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Угнали вездеход Argo

Автор темы

Vovchik_spb

Пользователь
Регистрация
27/01/12
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1984
Оружие
MP-153, benelli argo
Собака(ки)
Йоркширский Терьер
Во Всеволожском районе у меня угнали вездеход Argo Avenger
Сломали всю охоту коллективу в этом сезоне.
Все мы люди лесные может кто увидит, может где катается
по близости. Не теряю надежды найти.

Фото0042.jpgФото0043.jpg
 
А где конкретно угнали? Приметы, номера ?
 
Соболезную, т.к.сам юзаю такой же аппарат. Кроме верхнего каркаса и усиленного передка корпуса есть ещё доработки?
Может на приборке что-нибудь переделывал? Заводской номер? Нужны фотки и тогда мало ли что при встрече есть шанс
опознать Аргоху. И на сайте "strannik" тоже объяву дайте, чтобы народ посматривал, а то в другой регион тоже могут скинуть,
козлы драные...
Даже расположение сделанных самостоятельно крепёжных отверстий, незначительные доработки, нештатные детали, повреждения - всё это может здорово помочь в поисках. Постарайтесь известить всех питерских дилеров, может
помогут, хотя вряд ли... Обслуживать-то всё равно надо, да не у всех правильно руки растут...если скинут в нашем регионе, то
человек может запросто на ремонт к дилеру привезти, если сам не шарит в технике...
 
Всеволожский район большой.
Конкретнее место!
Каждый день вечером, езжу из города в Агалатово и обратно разными дорогами.
 
Закинул инфу Псковским егерям.
 
так в районе какого населенного пункта всеволожского р-на уточни?
 
Всем спасибо за понимание! Я уже куда можно подал и всех кого можно оповестил, пока толку нет.Объявы везде висят (за вознаграждение)
А угнали с Вартемяк, и как раз в сторону Агалатово и повезли.
Обвес весь и есть эксклюзив, отличается от штатного, приметы и доделки конечно же есть по которым его узнаю (но не хотелось бы говорить о них пока)
Спасибо за совет подам и по другим ссылкам
ARGO Evenger EFI 2007 год выпуска
гос. номер 5935РС 78
Заводской номер рамы 2DGSS0BT07NH26144
Заводской номер двигателя 3713718111
 
А как угнали? С прицепом? Если да, то может ещё и прицеп в поиск подать они как правило приметные.
 
Да, на мой же прицеп и погрузили. Обычный прицеп ЛАВ 81012В. Но проавда и на нем мои метки есть, увидел узнал бы

--- Добор поста---

Похоже что мы земляки
 
Их у нас много , почти в каждом районе есть.
Знаю.
Информация ни о чём
Не для Вас передавал...
Возьми и закинь, больше толку будет от действий а не от советов.
 
Соболезную( Как продвигаются поиски ? Товар то довольно редкий и просто так незаметно его не продашь.

В экспедиции от института катался на такой штуке - мощная машина, конечно, впечатлений тогда от нее у меня была масса. Жутко обидно было бы такую потерять.
 
Давно в общалку не заходил.
Поиски затянулись , пока нет результатов. Доброжелатели дают кое какую инфо по месту нахождения - проверяю
 
Сейчас таки решился покупать вездеход Арго, посмотрел многие - нравятся очень, настоящие танки. Надеюсь мне твой не продадут))
 
Купил Арго 6x6 FRONTIER 580 - классная вещь.

Vovchik_spb, есть новости ? Не удалось найти свой ?
 
Хороший вездеход, очень жаль что угнали(( Мои соболезнования.
 
Сверху Снизу