• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сбор подписей под обращением к Президенту РФ по поводу сохранения весенней охоты!

Автор темы

Айвенго

Участник
Регистрация
11/11/09
Сообщения
426
Реакции
43
Адрес
Москва
Для знакомых
Александр
Оружие
Сайга 12, Беретта 686
Собака(ки)
Нет
Извиняюсь за офтоп, но к КАКОМУ лично? Или абстрактно к должности? До 4 марта точно не откроют :ab:
 
я чет впервые слышу о закрытии весенней... чего там происходит?
 
Народ говорит, что эл. подписи можно использовать неоднократно и в разных голосованиях...:ad:
 
Изложено грамотно. Подпишусь!
 
Айвенго, Подписал...
 
  • Like
Реакции: Dok
Напишите Дмитрий Владимирович, или Владимир Анатольевич... они там сами разберуться, кто - президент, а кто - хрен моржовый
 
Да наплевать и теперешнему и будущему Президенту на наши письма. Если я не ошибаюсь, Россия опять вступила во что-то международное и там не должно быть весенней охоты. Сейчас немогу найти, но читал я это точно и где-то уже писл про возможный запрет.
Таким образом можно хоть 100 млн. подписей собрать. Их признают недействительными.
Подписывать, конечно надо.
Жаль, что бесполезно.
 
ну все... кердык тетеревам и глухарям... закроют на перелетную, народ ломанется на боровую
 
Выскажу свое оценочное мнение, не письма им надо писать, а ультиматум. И давно уже!
 
Направляя обращение действующему Президенту РФ совершаем ошибку...Он в апатии (оставь меня старушка, я в печали!(с)).
 
+1
Всего поддержало: 195. Сегодня: 24. Средний возраст: 38
 
я чет впервые слышу о закрытии весенней... чего там происходит?
Хех, как там у Высоцкого, ходят слухи тут и там а беззубые старухи их разносят.... .:eek::D

Согласно информации, опубликованной в Российской охотничьей газете, члены Совета не поддержали предложенный Министром вариант по запрету проведения весенней охоты, что не позволило сходу утвердить данное предложение. Однако Министр пообещал вернуться к его обсуждению осенью 2011 года.
Ну и где результаты этого совещания, перелопатил все осенние заседания, ничего не нашел.В чем собственно кипешь? :eek:

--- Добор поста---

Россия опять вступила во что-то международное и там не должно быть весенней охоты.
Меня тоже терзают смутные сомнения, но что вступаем это точно.:cool::( Пока для нас решение о запрете свинцовой дроби и весенней охоте в протоколе будут оговорены бессрочно, но так ли это.:bn:
 
Собирали уже как-то подписи давным давно на хантер.ру. ТОже кто-то там где-то чего-то услышал, и давай смуту наводить.
Так как я в таких делах пессимист ярый, то:
Таким образом можно хоть 100 млн. подписей собрать. Их признают недействительными.

Подождите немного, сейчас выборы пройдут, и заживем по новому. С новыми ценами и запретами, потому как все уже продумано за нас!

И не подписи надо ставить, а на выборы идти и ставить "галочки", НЕ ЗА НИХ!!!
Сходили:) публика поорала (ну здесь молодцы, не скрою) да как-то так все и осталось на своих местах.
 
Так это, ничего что тема-то древняя, как прошлогодние сморчки?
[FONT=Verdana, Arial][FONT=Verdana, Arial][FONT=Verdana, Arial]posted 18-5-2011 12:34[/FONT] [/FONT][/FONT]
 
да как-то так все и осталось на своих местах.
Андрей. Там где реально сходили не осталось. У нас в городе пришли на участки РЕАЛЬНО 52% и пролетело ЕдРо по всем параметрам (и ГД, и ЗС РК, и Местный совет), город маленький "карусель" не закрутиш, попробуй вбрось. Так, что не на площади надо ходить, а на участки и всем, а найболее активным в наблюдатели, и обс...тся)))) Ну как то так.
 
Сверху Снизу