• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

А что в Питере думают про Ф-класс?

  • Автор темы WWR
  • Дата начала
Автор темы

WWR

Участник
Регистрация
05/03/13
Сообщения
69
Реакции
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Для знакомых
Вадим
Оружие
ОРСИС, Рем700, Сако75, Сайга-МК, МЦ-6, МР-153, МЦ-8, Зимсон, БИ-7-2КО
Собака(ки)
Были
Уже во второй раз в мае 2013г в Волгоградской области проводится открытое первенство России по Ф-классу. Но ни на первом ни на втором первенстве не наблюдаЕТСЯ участников из Санкт-Петербурга. В чём причины? Не знают? Или не интересно?
 
Последнее редактирование:
Простите мне мою серость ,а что это такое ?? Может быть расшифровать поподробнее ?? Русский язык очень богат и разнообразен ..
 
Вот здесь ,для примера
Эдгар ,я дружу с Гуглом ...:ag::ag::ag:...
Можно же было немного по другому сформулировать ".... открытом первенстве России по сверхдальней стрельбе из нарезного оружия...." Неужели так сложно ??? ..
 
Впервые в России. Ф-класс. Соревнования. Положение. Бланк заявки.
Спасибо, но эта прошлогодние правила. А сможете повесить тут ссылку на правила этого года?
 
эта прошлогодние правила
Дык знаю ,просто для примера привел Анатолию ,что бы было понятно о чем речь ...
повесить тут ссылку на правила этого года?
Да не вопрос
Ф-класс. Положение. Заявка, Оплата.

Ну и просто "что бы было" ))
Ф-класс. Проводим 9-12мая 2013г.
 
Знают в СПб прекрасно, что такое Ф-класс. Но как то не складывается поехать у тех, кто им увлекается. Некоторые в процессе апгрейда или построения комплекта.
 
Уже во второй раз в мае 2013г в Волгоградской области проводится открытое первенство России по Ф-классу.
Вадим,надо б но в Питере провести следующие соревнования !!!
Как Вы на это смотрите ???
 
Вадим,надо б но в Питере провести следующие соревнования !!!
Только у нас не так много мест, где это можно сделать.
Я бы даже сказал, что их почти нет. По крайней мере гражданских - мало.
 
Как Вы на это смотрите ???
Я бы с радостью. Люблю Питер. Но для организации надо будет на пару месяцев в Питере поселиться. А я на Ваши гостиницы не зарабатываю.

--- Добор поста---

Только у нас не так много мест, где это можно сделать.
Ну не знаю. Был я на стрельбище у Вас (не знаю, как называется место) по дороге к Финикам. Место и стрельбище шикарное. Вот только немного вложиться и кое-что переделать. Цены бы ему не было.
Но любого заинтересованного приглашаю в этом году к себе. Обменяемся не пропитым опытом.
 
Но для организации надо будет на пару месяцев в Питере поселиться. А я на Ваши гостиницы не зарабатываю.
Вадим, так мы квартирку для Вас снимем, приезжайте, будем рады.
 
Ну не знаю. Был я на стрельбище у Вас (не знаю, как называется место) по дороге к Финикам.
Ну да, о нем я и говорил.
Единственное, где периодически проводят соревнования по высокоточке.
 
Вадим, так мы квартирку для Вас снимем
Змей - искуситель.:ag:
Я подумаю над этим предложением. Но с одним условием: если Питерцы в этом году приедут в Волгоград. Мне же надо выяснить Вашу заинтересованность в этом мероприятии.
Кстати. Если в прошлом году более половины участников работало в 308-м, то в этом году заявилось в этом калибре только трое. Хотя в этом году 308-й и 7,62х54 выделены в отдельный класс. Так что есть все шансы громко заявить о себе в этом калибре.
 
Сверху Снизу