• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Стенд- БУДЕТ!!!

Автор темы

S_Astap

Старейшина
Регистрация
11/08/04
Сообщения
1 345
Реакции
330
Адрес
Питер
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
2004
Оружие
ИЖ-18ЕМ-М, Sauer Habicht, МЦ 20-08up+Burris 1x, Вепрь Супер .308+Leupold 2x-7x, МР-512, Соболь
Стенд - будет ли?

Товарищи! Вроде тема широко обсуждалась, но к единому решению никто не пришел: Будет ли сие мероприятие до открытия охоты?
 
Надежда пропадает последней

У меня надежда на данное мероприятие пропала :5:
 
Был на Поклонке по делам, заехал в Сосновку (ружье вожу в машине последнюю неделю постоянно, вдруг да выкроится часик пострелять), отстрелял 50 патронов, удовлетворился по полной программе (не знаю только на долго ли:dance: )
 
Есть мнение собраться коллективом единомышленников в субботу, завтра! Конечно на стенде МЧС.
 
20 августа

Есть встречное предложение собраться 20 августа, потому как в эти выхи в Северянине проходят соревнования и будет очень людно.
ТОЛКОМ НЕ ПОСТРЕЛЯЕШЬ, А ТАК БОЛЬШИНСТВО ЕЩЁ И С РУЛЁМ, ТО И НЕ ПОПЬЁШЬ.
Тем более , возможно, на 20 августа срастётся клубный выезд.
А не срастется клубный, - поедем аборигенами
 
Стрельбы будут 20-го авгуса, вопрос решен! Начало в 11.00
всем быть на пол-часа раньше;)
 
УРА!

УРА!
УРА!
УРА!
 
По сообщению президента клуба,-
Стрельбы будут 20-го авгуса, вопрос решен! Начало в 11.00
всем быть на пол-часа раньше

Хантеры - расконсервируйте ружья!!!
 
Сборы как всегда возле шара?
 
Сборы

А надо-ли у шара собираться?
Кто не знает, выложу ГПС координату.
Экипажи для безлошадных сформируются сами по себе, по районам выезда.

А новички без машин пусть пишут, если хотят поехать. Время есть
 
Считаю не лишним напомнить, что на ж/д переезде перед стендом (те, кто едет через Рыбацкое), можно простоять 30-40 минут. Дабы сберечь нервы, лучше выехать пораньше и потренироваться (ИМХО).

Кто едет через Шушары, можно ехать по Витебскому пр. никуда не сворачивая с выездом на Московское шоссе - новая дорога мимо м.Кубчино в 3-4 полосы в одном направлении - очень удобно и быстро :yelclap:
 
Всем, привет!
Устраивать соревнования в это раз не будем. Их проведем как в прошлом году в октябре. Патроны на стенде СКМ 9 руб.

Виталий
 
Саша! Координату свертка на стенд выложи если есть плиз, я хоть и помню, но лучше перестраховаться!
 
Координаты

Координаты поворота налево с асфальтовой дороги на грунтовку, если ехать от Невы
59 45 991
30 38 581

Сам стенд
59 45 950
30 38 345
 
Могу кого-нибудь взять в машину, если хотите.
 
А можно узнать технологические подробности?

За что надо платить и сколько?
Приехать можно предварительно не договариваясь? Кого надо спрашивать?

Спасибо!
 
Значит охоту 20-го не откроют?

Значит охоту 20-го не откроют?
 
Нет, увы. Охоту может откроют 27, а скорее даже в сентябре. :(
 
Сосновка

Работает с 10 до 18 (позже за доп. услуги), выходной понед, вт., цена на 1-ой площадке (круг+спортинг) патрон+тарелка 15 руб., инструктор 600 р/час (по желанию), приехать можно в любое время, главное, чтобы не было соревнований, спросить можно Шлапакова Григория Федоровича (один из тренеров-инструкторов)
 
Самая протеворечивая инфа

На выходных бывший егерь, теперь инспектор, сказал что охоткомитет вновь или пере формирован, и охоту откроют 20.08. (Волховский р-н ЛО)
С охотпользователями все сложнее, т.к. закона нету.

Из Смольного (т.ч. звонил) информации никакой - не знают.
В админе ЛО тоже ничего не знают.

Посему решил 20 съездить на стенд, а оттуда в пенаты. На крайний случай 21 есть в запвсе.
 
Сверху Снизу