• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть предложение

Автор темы

pointer80

Завсегдатай
Регистрация
15/07/09
Сообщения
858
Реакции
85
Адрес
Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону-Москва
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1999
Оружие
оружие российского производства
Собака(ки)
РОС
А не сделать ли нам что бы у каждого члена клуба Питерский Охотник было удостоверение,и на соревнованиях просто и вообще пригодилось бы на будующее
 
Внесу немного и свою лепту,хоть я и далек от ваших сборов и соревнований и вообще далек от Питера!
Чтоб это удостоверение получить-надо его как-то заслужить!например достигнув определенную циферку репутации!
ИМХО.Возможно они даже и не нужны вообще!
 
Бейджи проще, но тема с ними долго обсуждалась, но та и не пришла к логическому концу.
 
Даёшь корочки!!!! Я за красную и чтобы золотом двухголовый глухарь был изображён!
И обязательно звания ввести, согласно репе! И форму парадную с хромовыми сапогами:)
 
Если корочка то какие права она даёт и я думаю раз права так и обязанности тоже. А если просто отличительный знак тогда не проще использовать логотип?
 
например достигнув определенную циферку репутации!
виртуальная репутация ........
незачем , совершенно .
его как-то заслужить!
ИМХО достаточно членннских взносов , ежегодных .
а чтоб это сделать нуна своё Охот Общество , имени Клуба Питерхант
вот тогда корочки будут "авторитетными и пацанскими" , остальное баловство.
просто так и бейджей достаточно
 
Ну получаешь корочки,ежегодный взнос делаешь 200 рублей,из этих денег можно сделать хорошее массовое открытие охоты,Ну и так далее...
 
Ё-моё, что-ж всем так корочки охота. Проще надо быть, парни, проще.:9:
 
народ, Вы это чего, серьёзно чтоли? я думал просто поржать тема...
З.Ы. Общественная организация с названием "Питерский Охотник" вроде итак есть.
что-то со дня получения документов как-то новостей больше не слышно, но всё же...
а корочки... жене показывать? типа, я не просто бестолково сижу перед компом и время убиваю, а тружусь в организации на общественных началах! вот и докУмент есть;)
 
Ну если тока для жены!согласен что это вообще лишнее для вас с питера и тех,кто рядом с вами!не говорю уж о нас!нам их тем более не надо!
 
ИМХО достаточно членннских взносов , ежегодных .
а чтоб это сделать нуна своё Охот Общество , имени Клуба Питерхант
вот тогда корочки будут "авторитетными и пацанскими"
А разе ОО Питерхант (охот общество) не создано? Вроде тема такая была год или около того назад.
Кто знает, чем все это кончилось? http://piterhunt.ru/scripts/forum/s...E8%F2%E5%F0%F1%EA%E8%E9+%EE%F5%EE%F2%ED%E8%EA
И форму парадную с хромовыми сапогами
Как тока сапоги выдадут дык сразу порежу их на опутенки для ловчих птиц. Всегда за хромовыми гонялся, все знакомые менты раньше знали что старые сапоги мне!!!
 
Не вижу смысла для корочек. Про бейджи сколько мусолили, а носят единицы, так и с корочками будет.
А патом начнётся : " А не сделать ли нам перстни", татуировки))) что бы уже каждый видел причастие к ПХ )))
pointer80 приведи хотя бы 3 примера для чего они?
НЛКС:bq:
 
Как тока сапоги выдадут дык сразу порежу их на опутенки для ловчих птиц
Всё бы Вам вещи портить! Может нам до кучи к корочкам, форме и прочему участие в парадах и манифестациях принемать прейдётся :) Сводный полк Питерского Охотника! Все в хромовых сапогах, кожаных галифе, шляпах с перьями и ягдташем наперевес))))
 
Сводный полк Питерского Охотника! Все в хромовых сапогах, кожаных галифе, шляпах с перьями и ягдташем наперевес))))
Так это уже клуб класса Элит )))) и взнос ежегодный лям )
 
  • Like
Реакции: Kfin
Всё бы Вам вещи портить!
Я не порчу, но даю вторую жизнь!:cw:
Дык и парадов касательно, вдруг с ловчей птицей пойду, а у нее опутенки хромовые по всей форме!!!!:9:
 
  • Like
Реакции: kedr
Так это уже клуб класса Элит )))) и взнос ежегодный лям )
Мда... кризис всё же...
Тогда так - чёрные резиновые сапоги, ватники и вещмешок за спиной. Опрятно и вполне демократично)))) Хоть в лес, хоть на фронт. По ситуации:)
 
Есть клубная карта "Питерский охотник".
http://piterhunt.ru/kards.htm
К тому же, она даёт скидки в некоторых торговых точках. Зачем ещё какую то корочку?
 
как зачем........
для коллекции:bj:
 
ну значит не надо,если у всех такое мнение по поводу корочки
 
  • Like
Реакции: kedr
Ну на шеврон ,положим косятся уважительно
icon10.gif
...Не знакомые встречные.Народ у нас доверчивый как дети.. На реке покажись,слух разойдётся "рыбники шерстят" и рыбачь в тиши.А есле и встретится кто,так обрадуется что я не рыбник!
icon12.gif
(и ни скока не совестно,они тоже постоянно подранками медмедями стращают)

А сапоги хромовые я тоже хочу,я в батиных в школу бегал .Он хоть и советский офицер был, но казачьих понятий -семеро нас у него было..Так типа настальгия по детству...В сапожках пофорсить
icon7.gif
 
Сверху Снизу