• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пейнтбол - ВЫЗОВ :-)

Автор темы

snip_er

Старейшина
Регистрация
18/08/05
Сообщения
413
Реакции
293
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1988
Оружие
ИЖ-27EM-1c
Собака(ки)
Чихуашка охотничья :-)
Учитывая лёгкое увлечение данными мероприятиями и участие в некоторых "авантюрах" - получил приглашение на сбор команды:
Буду рад, если знамя "PITERHUNT" поддержу не один!!!

info@paintballxxl.com



Уважаемые господа!


Холдинг Paintball XXI приглашает вас принять участие в Осеннем Фестивале Пейнтбола – культовой акции, завершающей летний сезон 2007 года.


Основная часть Фестиваля – Большая Сценарная Игра «Сумеречная Зона» по мотивам мира лукьяненковского Ночного Дозора. Четвертый год , 23 сентября, на полигоне ДМБ ( 21 километр Приозерского шоссе) собираются сотни любителей пейнтбола – и в двухчасовом сражении получают драйв и адреналин, зарабатывают славу и призы, ощущают боевое братство и радость победы…


За месяц до игры штаб организаторов принимает заявки на участие, и, по желанию игроков, предоставляет им возможность выбора – армии Света и Тьмы готовы принять в свои ряды волонтеров!


Подробнее
sz3.jpg

Paintball XXI http://www.paintballxxl.com Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр. 43/45, бизнес-центр "Ретро",офис 402 + 7 (812) 595-9629 (тел./факс) + 7 (812) 973-0111 (hot line) С уважением, Ринат Габидуллин








Порядковый номер

Групповая заявка на участие в
Большой игре «Сумеречная Зона 4.





игровой номер

Последний Дозор»
Телефоны в СПб: 971-7261,973-0111.


ФИО

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Название группы

(команды)



Телефон,

(пейджер)



Оплата





Сумма


дата
Принял






организация



подпись



ф.и.о.



печать

Взнос: 1100 руб. при оплате по 31 августа, 1200 руб. при оплате с 1 по 18 сентября; 1400 руб. при оплате с 19 по 21 сентября; 22-23 сентября 1600 руб.

Прокат снаряжения (маркер, баллон, маска, форма) – 300 руб.,

VIP прокат (маркер спорт. класса ,баллон, нов. маска, форма, харнес) – 900 руб.

Шары: коробка (2000 шт.) от 1300 руб. до 1600 руб.

Отметка о резерве прокатного оборудования: обычных ______ , VIP ________

Трансферт _____________

 
ХА!
Я буду.
 
Тож постараюсь быть.
 
Меня в команду возмете???
 
Взнос, однако, смущает. Хотя можно закрыться. Опять же кто-то картошку копает, у кого-то охота...

Саня, я тебя одного не отпущу ... Записываюсь.
 
... там нам пипец и наступит...
 
Ребята, вы в какую армию записываетесь? Света или Тьмы?
Учитывая нашу символику, надо свою армию создавать - Рассвета!
Глухарь -форева!!!

Удачи Вам! Чистых масок и НП (ни пятнышка!!!)
 
Хорошая идея
 
Внимание: место встречи!!

Всем привет!

Итак, кто собирается быть. Место сбора и регистрации 23 сентября 2007 (завтра) в 10 утра у белого купола. Присоединяемся к команде темных.

Для контакта телефон Александра (Snip_er) : +7 921 993-2928
 
ну парни держитесь ...

Буду болеть за вас :ex: ...млин никуда не выехать в выхи из-за простуды ...
 
Хотелось бы узнать результаты побоища. Жаль, что не смог присутствовать, сейчас только узнал.:bw:
 
Жесть....

Господа!!!
Такого я давненько не видел...
Я приехал один из самых первых.....оценить ,так сказать...
Начали подъезжать авто с лейбами разных пейнтклубов, навороченые иномарки, джЫпы и другие непонятные машины.
Когда народ начал переодеваться - я увидел нечто, что напоминает разницу ИЖа и Меркеля.........Я понял - что здесь у меня берданка........
Обмундирование - НЕ МОЖЕТ бЫТЬ ТАКИМ!!!!!!!!!!!!!
Оказывается-может...
Кто-то с компанией приехал на свадебной машине (видно свадьба была прямо на поле).
Наконец приехал Лёша (доктор)-мы скромно переоделись и купили ящик патронов (типа мы тоже ничего)...
Было 2 команды: тёмные и светлые (240 светлых и 170 тёмных). Мы,соответственно, тёмные.
Встали перед ограждением выслушали задачу и инструктаж....сердце замерло и...........................................................................
НАЧАЛОСЬ МЕСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
90 минут СПЛОШНОГО неистового боя..........
Кстати - при попадении - жертва уходит с поля , подзаряжается , моется и опять вступает в бой....
Напомню о том вооружении, которое было почти у всех - а это значит - если шарик летел мне в голову-то летел он не один , а в сопровождении 3-4 спутников.......и летел весьма метко.
Грохотали ракеты , десятки гранат, сотни дымовых шашек, Есдили внедорожники с чем-то похожим на "Град".....
Конец боя застал меня в расплох.....я не знал - где я..... кто я.........мышцы болели.....голова тоже.....
С удивлением мы с Лёшей поняли - что ящик патронов ушёл почти ВЕСЬ...
Победили тёмные. !!!!!!!!!!!
Потом - презентация виски, розыгрыш, обед(узбеки сделали плов в казанах).
охранники некоторых игроков пытались увести их домой.....не вышло...
Через час почти все(кто мог ходить) ринулись на второй тур......
Мы скромно за ними понаблюдали(кстати - опять ЖЕСТЬ).....нас по полной облило краской через сетку.....
И мы поехали домой........С чуством наиглубочайшего удовлетворения и усталые.
Когда на сайтах пейнтбольных появятся фотоотчёты - скину ссылки.
А пока пару фото с мобильного (не вышло показать ВЕСЬ масштаб)...
 

Вложения

  • ____008.jpg
    ____008.jpg
    44,3 KB · Просмотры: 199
  • ____009.jpg
    ____009.jpg
    48,5 KB · Просмотры: 191
  • ____015.jpg
    ____015.jpg
    45,3 KB · Просмотры: 203
  • ____018.jpg
    ____018.jpg
    36,1 KB · Просмотры: 229
тёмные и светлые (240 светлых и 170 тёмных).
- ни хрена себе ...кто играл поймёт ...хотя понять сложно - надо прочуствовать ...:fg:
 
Ну, За ТЕМНЫХ!!!
icon10.gif
 
:)

Нашёл фоту Алексея
:)
 

Вложения

  • ____003.jpg
    ____003.jpg
    48,6 KB · Просмотры: 185
Отличный отчет!

Жаль, не получилось поехать.
А вообще, нужно было договариваться на "каждый -со своим оружием"...:ag:
Самодельная картечь из паинтбольных шариков рулила бы...:)
 
Сверху Снизу