• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Питерский Охотник - шаг вперед

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 714
Реакции
3 483
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Друзья, наш клуб получил уникальную возможность. Об этом много говорилось на сайте, много мечталось и много было сломано копий, но наконец вопрос решился!

Теперь все в наших руках. В конце марта, после утверждения ПРООиРом процедуры образования первичных охотничьих коллективов, мы организуем такой коллектив.

Что нам это дает? Мы получаем часть угодий ПРООиРа (скорее всего в Важинском районе) для нашего коллектива для всех видов охоты. Сейчас решается вопрос о возможности строительства базы (охотничьего дома) и обеспечения порядка в угодьях

Но на нас так же ложиться ответственность за проведение биотехнических мероприятий.

На наш первичный коллектив ляжет, связанная со всем этим, материальная нагрузка.

Для осуществления этого, желающие вступить в наш коллектив, будут уплачивать взносы, размер которых не будет объявлен позже, но гарантированно не будет выше, чем у уже существующих обществ.

Если Вам надоело быть вечным гостем на охоте, Вы хотите быть хозяином в своих угодьях, быть активным участником жизни КОЛЛЕКТИВА, а не болотины современных охотничьих "обществ", быть не безгласным винтиком, а полноправным членом общества охотников, где Вас окружают только добрые друзья и знакомые - Вы с нами!

Ядро первичного коллектива уже сформировано и решение о его создании принято, не зависимо от количества, тех кто решит вступить в него. Всех вы прекрасно знаете по сайту и лично, группа работает безвозмездно и только на благо нашего клуба. Кто и за что будет отвечать конкретно будет объявлено после завершения процесса создания коллектива (конец марта - начало апреля). В дальнейшем все кандидатуры будут обсуждены и по желанию перевыбраны.

Наш клуб доказал свою жизнеспособность, он прошел проверку временем и из виртуального перешел в реальный. Сайт Питерский Охотник был есть и будет местом доброго общения, а также будет отражать и информировать всех о жизни создаваемого охотколлектива.

Это первый шаг в развитии нашего клуба, шаг первый, но необыкновенно важный и трудный. Огромное спасибо ребятам, которые помогают нам в этом! Открытым, увлеченным, добрым и скромным людям!

Планов громадье и таких шагов впереди еще очень много. Начинать всегда тяжело, но трудности сплачивают, а клубу единомышленников это необходимо.

Думайте, решайте, предлагайте, критикуйте, только не стойте в стороне!

Мы вместе и нам по пути!
 
Заявка №1
Прошу принять. У меня там батя часто обитает, брат младший да и я бы приезжал почаще. Дом у нас там. К тому же и места я те знаю хорошо. Все же часть детства прошла да и корни мои частично с Важин.
 
Так это чо, моно вступать в новое общество?

Тады я первый (после ядра :) естесственно.

Титов Александр Валерьевич, 1972.
 
Конкуреция, аднако. Пока писал сообщение, №1 уже заняли. Хорошо, согласен на №2!
 
готов участвовать во всем)))
 
Ну что ж, здорово!
Готов помочь!

PS
Думайте, решайте, предлагайте, критикуйте, только не стойте в стороне!
Пока никакой конкретики, отсюда и отсутствие вопросов
 
Может, Михаилу, коротенько прописать о том районе... вопросы и пожелания появятся. Мне пока понятно, что: как и на любое дело - деньги нужны
 
Ребята, спасибо, но меня не за что благодарить! Без огромной помощи друзей ничего бы не получилось!!!! Давайте будем благодарны себе, за то, что делаем и сделаем! А чувство нужности другим это, поверьте, очень большой стимул действовать!
Вступить и получить билет можно будет только после завершения всех формальностей в конце марта - апреле!
Удачи нам!
 
Вячеслав, конкретные границы будут определены при регистрации коллектива. Район Важинский посмотреть можно здесь: http://prooir.ru/pajest/nashi-ugodia/index.htm
 
Миша готов участвовать и помочь чем могу , в Важинах есть родственники и знакомые
да и сам оттуда
есть несколько вопросов
1. весь Важинский участок переходит к Питерскому охотнику или часть его ?
2. будут ли свои охот. билеты ,путевки и лицензии на зверя, или же мы будем в составе ПРООИР?
3.для охоты в угодьях ПРООИР не относящихся к Важинскому участку путевки и лицензии бурутся отдельно или этот вопрос можно решить по другому ?
4.есть ли на примете егерь ?
 
Влад, поо пунктам:
1 конкретные границы будут определены при регистрации коллектива
2 Билеты и путевки будут свои!
3 Постараемся решить и думаю решим положительно
4 Егерь есть, но предложения очень приветствуются !! Все будем обсуждать вместе!
 
Это правильно и здорово! Нет нечего лучше чем что-то свое, на благо чего постараться можно.

В прошлом году хотел в ЛООиР перейти, хорошо что передумал, теперь вопрос с переходом решится сразу! Номер билета роли не играет!

Предлагаю все возникающие вопросы размещать на сайте для возможности посильного участия всех.
 
Евгений, все вопросы, естественно, будем решать здесь, на сайте!!!
 
Далековато угодья. Но в члены вступлю. Запишите меня в кандидаты.
 
А я тоже готов помочь,если надо!И готов вступить в общество,параллельно с ЛООиР!Со временем будет понятно,где больше времени проводить буду!Лишь бы идея и смысл не испортился со временем!МЫ ВМЕСТЕ!
 
Готов вступить! Тем более все равно в военохоте я больше состоять не хочу.
В общем, записывайте!
 
Леонид, клубу уже больше шести лет! И мне кажется дух клуба и сайта не изменился за это время в худшую сторону, я во всяком случае, прилагал для этого все усилия. Сайт не превратился в бездушную рекламную площадку и безликий форум. Для сохранения и поддержания теплой, дружественной, открытой атмосферы в дальнейшем я, да и все, кто затевал наш с вами клуб, сделают и делают все возможное!
 
И дай Бог,чтоб так было всегда!И я со своей стороны,если понадоблюсь,не подкачаю!"Один за Всех и Все за одного!"
 
А ещё,мне очень нравиться мысль,про базу!Приехал с сыном,если погода не заладилась,то на базу!Хорошая альтернатива палатке!
 
Сверху Снизу