• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Серьезные и правильные люди для серьезной и правильной охоты

Автор темы

sssv

Завсегдатай
Регистрация
25/07/06
Сообщения
455
Реакции
47
Адрес
Екатеринбург
Для знакомых
Станислав
Охочусь с
1992
Оружие
Иж-18, Вепрь СОК95
Собака(ки)
З.С. Лайки
Есть серьезные люди для серьезной охоты желающие поохотиться в осенне-зимний период на утку и гуся, сибирскую косулю, кабана с лайками и с вышек, лося с подхода и т.д. Проживать в деревенском домике, есть баня.
Охочусь с 10 лет, знаю хорошо местные леса и болота. Интерестно познакомиться с новыми людьми у которых есть общий интерес, общие идеи и цели.
 
Cтанислав однако суров.
 
Станислав, а в чем собственно вопрос то ? :) На охоту приглашаешь или в гости хочешь приехать? :)
 
to sssv: если приглашаешь на охоту в свои знакомые места, цены озвуч. Тогда можно вести конструктивный разговор.:er:
 
Да чтож тут не понятного?человек хочет пригласить на охоту,завести новые знакомства,вместе в хорошей компании провести время,отдохнуть!как я понял-дело в деньгах не стоит.
Вроде того
 
Да чтож тут не понятного?человек хочет пригласить на охоту,завести новые знакомства,вместе в хорошей компании провести время,отдохнуть!как я понял-дело в деньгах не стоит.
Что значит "не стоит"? Кабан и лось - лицензионные виды, у них цена должна быть.
 
Пардон!я просто понял так,что ребята спрашивают,сколько стоит платить за домик и баню,а на счет лицензионных видах дичи,то думаю уж этот момент обговорите!
 
Станислав, коллегам не очень ясно, что хотел этим сказать.:)
Конкретизируй, пожалуйста...

Для Маркони:
шнурует берцы арматурой

Сильно!!! Надо запомнить!!!:bj:
 
Ну,эт не мое, я просто копирайт забыл поставить.... :)
 
Сильно!!! Надо запомнить!!!
bj.gif
Могут ещё и писсуар струёй разваливать.

Не, действительно, даже интересно стало. Звучит всё очень сурово, но совсем непонятно, кто к кому и как.
 
А мне Задорнов вспомнился в ранних 90-х.

Книгу видел: "Что должен знать настоящий мужчина о настоящем сексе в настоящее время" - ну, просто повесть о настоящем человеке! :9:

Что должен знать настоящий мужчина о настоящей охоте в настоящее время. Или, что должен знать правильный охотник о правильной охоте в правильное время. :)
 
vahuka vbmenu_register("postmenu_431945", true);
если приглашаешь на охоту в свои знакомые места, цены озвуч. Тогда можно вести конструктивный разговор
Косуля 10т.р., кабан 18т.р., Лось 22т.р.
 
Дрзья! Я состою в ООиР, каждый год отробатываю лицензии(вношу большой вклад в хозяйство: финансы, зерно, техника и т.д.) на кабана, лося, косулю, зайца, утка-гусь, барсук и т.д. У меня есть домик с баней в угодьях охотничьего хозяйства. Есть команда из 6 человек с кем мы постоянно охотимся, есть техника: два квадрика, три снегохода, два УАЗ. Но мне всегда интерестно познакомиться и пообщаться с новыми людьми у которых есть общие интересы, задачи и цели. Есть три лайки которые работают по кабану, барсуку и лосю, есть вышки которые я сам с конструировал. Каждый год начиная с августа я открываю охоту для себя и своих друзей: добываю трофейную сибирскую косулю, лося с подхода, кабана на полях или из-под собак, барсука с лайками или капканами, утинная охота начинается с первой субботы сентября, заяц и лиса с первого октября. А предстовляите когда зимой протоплен дом, затопленна баня, стол ломится от вкусностей,в оградке стоят снегоходы и квадрики, лайки ждут своей работы. Вечером делается объезд по кормушкам и закручивается кабан,а на утро растовляются номера, в загонне слышится как лайки работают по кабану, стреляют в загоне и на номерах, трофеи взяты. После делается еще загон и на косулю. Вечером сидят на вышках на кабана или лося. После охоты все замерзшие и уставшие греются в бане и вдоме начинают травить истории и просто общаться. На следующий день охота на лося или повторная охота на кабана. Но бывают и не удачные дни. В феврале охота на куницу, норку, ласку. Бывает и встретишь рысь.
 
Если есть желание приехать пишите
 
заманчиво , добавлю в закладки тему
 
Привет! интересное предложение, по поросенку, а может приехать и отработать? дадут по 450р или нет ?
 
куда ехать то?
 
Станислав, по косуле и кабану перебор очень сильный(можно в придачу бмп с вашего завода приобрести),по лосю отличная цена.Не горячитесь.
 
Сверху Снизу