• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Просто интересуюсь про значки с символикой клуба...

  • Автор темы Dok
  • Дата начала
Автор темы

Dok

Завсегдатай
Регистрация
09/11/06
Сообщения
9 597
Реакции
1 202
Адрес
Челябинск
Для знакомых
Семён (можно на ТЫ)
Охочусь с
2002
Оружие
ТОЗ-34 ЕР, ТОЗ-БМ (1963г.в.)
...да я бы сам приобрёл...
А дорого заказать значки с символикой клуба..только нормальные, небольшие и на резьбе или с другой плотной застёжкой?
 
..показали бы хоть...
 
Vlad Hawk (Влад) , Похоже , что обсуждение закончилось ничем? А тема действительно интересная. И предложенный вариант значка, если на тяжелом металле и с горячей эмалью - супер, ничего лишнего и смотреться будет при любых размерах.
 
Призрак (Роман) написал(а):
если на тяжелом металле и с горячей эмалью
раскаленная крышка от кан.люка с глухарем?
Креативно...

Dok (Семён), Значок дома сфоткаю и выложу. Если не забуду (пятница, всеж...)
 
  • Like
Реакции: Dob
если на тяжелом металле и с горячей эмалью - супер, ничего лишнего и смотреться будет при любых размерах.
вот вот...
 
Dok (Семён) написал(а):
У меня.
Значек на фоне 2-х и 5-ти рублей. Рядом значки со встречь в 2010 г. сокольников в Чехии и Австрии
Кстати, они (европейские сокольники) к каждой ежегодной встречи выпускают новые значки.
 

Вложения

  • 254.JPG
    254.JPG
    28,2 KB · Просмотры: 173
  • 281.JPG
    281.JPG
    28,9 KB · Просмотры: 154
  • 298.JPG
    298.JPG
    41,9 KB · Просмотры: 201
  • 490.JPG
    490.JPG
    19,4 KB · Просмотры: 184
  • 550.JPG
    550.JPG
    54,2 KB · Просмотры: 226
  • 556.JPG
    556.JPG
    45,9 KB · Просмотры: 154
Влад... я немного другой значёк имел ввиду... вопервых без даты..или там 10 лет.. а во вторых, побогаче и помельче...такой маленький миллиметров 10 в диаметре..лакированный...
 
Dok (Семён) написал(а):
а во вторых, побогаче и помельче...такой маленький миллиметров 10 в диаметре..лакированный...
Ну дык вот он, синенький такой, лакированный весь, правда 25 мм. и дата, а так все при нем. Но это памятный, а вот клубного вроде как и нет?
И если был бы, то хотелось бы в металле все же.
 
Dok (Семён) ,
Вот КЛУБНЫЙ значек чешских сокольников, метал, глазурь (или как там покраска называется) диаметр 35 мм.
На эмблеме клуба всадник с соколом (хищной птицей) на руке.
ps.gif

Кстати, там, в упомянутой теме, еще было интересное предложение
Scorpion (Миша) написал(а):
Скоро так и до открывашек дойдем.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showpost.php?p=340507&postcount=27
:9:
Собственно есть уже готовая открывашка, где же тема то про нее, не найду никак!!!!
 

Вложения

  • 11111.JPG
    11111.JPG
    19 KB · Просмотры: 201
Други, а заказать такую красоту (как у тех, что ыл на 10-летии) можно?
 
В прошлом году Гена (gk) приносил образцы значков в литье. Очень качественная штука, но не слишком дешевая. И как всегда вопрос упирается в деньги. Чтобы заказать нужно проплатить не малую сумму. По одному значку не делают. Нужно заказывать партию. А кто будет вкладывать не один десяток тыс. руб. чтобы потом собирать эту сумму по 100 или 200 руб.? Посмотрите в тему заказ календарей... Прошло уже более двух месяцев, а часть календарей так и не выкуплена. Думаю, что и со значками будет тоже самое.

Может кто-нибудь возьмет на себя оплату всех значков и потом их раздачу??? А разработать дизайн не самое сложное. Дизайн я вам какой угодно сделаю за пару часов...
 
Stalker (Андрей) написал(а):
В прошлом году Гена (gk) приносил образцы значков в литье. Очень качественная штука, но не слишком дешевая. И как всегда вопрос упирается в деньги. Чтобы заказать нужно проплатить не малую сумму.
Одиозный сокольничий клуб "Кречет" (Санкт-Петербург) в свое время заказывал значки, литье на булавке. Причем были варианты бронза и серебро.
Я себе серебро взял, не разорился.
Понятно что надо вкладываться, так что мешает то?
Я готов.
А посмотреть бы на ближайшей встрече образцы? :ai:
 
Vlad Hawk (Влад) написал(а):
Понятно что надо вкладываться, так что мешает то? Я готов.
Влад! Отлично))) Я так понимаю, что ты готов собрать заявки и вложив свои деньги, заказать значки на всех. Тогда рекомендую связаться с Геной. У него и образец вроде есть литого значка.
 
Stalker (Андрей) написал(а):
Я так понимаю, что ты готов собрать заявки и вложив свои деньги, заказать значки на всех.
Увы, пока не представляю всей суммы и думаю что не потяну всю, но вложиться могу если что.
 
Stalker (Андрей) написал(а):
Посмотрите в тему заказ календарей...
'Это у нас традиция такая, походу. клубная... Организаторам мозги е...ать.
Под предоплату надо все делать, Андрей! Тогда и проблем таких не будет.
лучше мы сдадим по 200 рэ да подождем сколько угодно, чем кто-то вложит десятку и провиснет с ней на полгода....
как показывает практика....
 
Связался с Геной. Для того, чтобы заказать 100-150 литых значков нужно оплатить порядка 40000 руб. Кто возьмется за сбор средств, либо оплатит партию значков?

Добавлено в ту же минуту:
SergBoroda (Сергей) написал(а):
'Это у нас традиция такая, походу. клубная... Организаторам мозги е...ать.
Вот такая эпидерсия получается)))
 
Сверху Снизу