• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новгород: Открытие Осень 2008

Автор темы

vahuka

Завсегдатай
Регистрация
22/03/07
Сообщения
305
Реакции
249
Адрес
Velikiy Novgorod
Для знакомых
Sergey
Охочусь с
2006
Оружие
ТОЗ-34ЕРШ, Pietta Zephyrus 3
Собака(ки)
Flat Coated Retriver (Мура)
Всем Привет. Кто вкурсе когда ориентировочно открытие?
 
Хороший вопрос, тебе кстати проще, позвони егерю хыть... Разузнай? Леонид Николаевич, деревня Трубичино, тел.921-025-88-05. Или сам заеду в пятницу спрошу..если конечно он будет во вменяемом состоянии)))
 
Хороший вопрос?
А когда открыли в 2007??? напомните
 
А когда открыли в 2007??? напомните
Не знаю как в Новгородской, но в Ленинградской открыли 11 августа.
 
Новгородская 2007 тоже открылась 11 августа.
 
Ребята, причем в разделе "Новгород" Сердюков и Ленобласть????!! Имейте совесть! Кончайте офтопить!!!
ВЕСЬ ОФТОП УДАЛЕН!
 
Слухи все больше подтверждаються. Со слов одного из начальников щхот обществ открытие 16 числа. Ждем официального подтверждения
 
Как сказал В.Матроссов(Начальник комитета охоты у Сибуля) открытие 16 августа
 
Сегодня заходил в общество там сказали что открытие 16 а путевки будут с 11 :bf: ждемс :az:
 
Путевки начали давать с пятницы...сезонная 510 рэ
 
Блин. Звонил сейчас егерю, говорит что до выходных все разберут... И вообще, в выходные он будет в лесу. Как быть, где в субботу взять путевку в Замошское?
 
Миша, все очень просто, или приезжаешь в НГООиР с понедельнака по пятницу с 09-17 (обед 13-14) и покупаешь у них. Или высылаешь скан охот билета суплаченными взносами Новгородцу который согласиться за тебя на недельке туда сползать. :er:
 
2 Scorpion!
А Заможское разве новгородская область???
 
Спасибо Сергей! Я уже нашел одного Новгородца, который любезно согласился мне помочь!:er:
 
Сергей (Рушанин) ЗамоШское(это не поселок, это район Подберезья), это Новгородский район!
 
Да незачто, тем более я в Старой Руссе, просто я не нашел в нашей области. Спасибо буду знать!
 
Сверху Снизу