• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

НГ 2016\2017

Дата проведения НГ ПодвОх 2016


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Зазеркалье. Такое вот слово крутится в голове. Все всё хвалят, всем довольны, но состав участников каждый год новый. Странно как то.
 
Андрей..... Я Вот думаю, что получиться. Боюсь пока записываться думаем с женой.

это тот адрес? [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.870588)]ул. Коллонтай, 31, корп. 2[/COLOR]
 
Последнее редактирование:
далековато на таки боюсь разориться
 
а зачем такси???? или обязательно пить? бухло вообще зло мерзотное. приезжай на машине
 
далековато на таки боюсь разориться
Не боись , такси у Антона дешёвое , а в складчину вообще дешево , дешево. Много же людей приезжает . И всегда есть вариант кому-нть на хвост упасть.
 
aDQCM1VM4Kw.jpgttiXzH7_oGw.jpgitd5SCLRPGw.jpgwVNezY64mj8.jpggVvuOHtCqnk.jpgdA7jG-FkTfI.jpgNrj_9Q0VhIo.jpgquFeIY7b7QU (1).jpgDtAhfuFLmgQ.jpgsX8CcnCCabY.jpg3cro8d27vv8.jpg
меню наконец-то сделал, вот что могу предложить, какие будут пожелания и пристрастия? дату вроде как определили-17-е???
 

Вложения

  • p3bNDbq7Ew8.jpg
    p3bNDbq7Ew8.jpg
    139,2 KB · Просмотры: 77
Fynjy, да, думаю ждать смысла не имеет дальше. Назначаем на 17. А раньше ты тоже спрашивал про пожелания и пристрастия? ) Или и так всё всегда отлично получалось? ))
 
А раньше ты тоже спрашивал про пожелания и пристрастия?
конечно, да вроде и нет такого количества, чтобы завалить кухню. так что можно гулять. предложу.
мясное
сёмга
домашние соления
капрезе
2-3 салата
закуску горячую(судак или жульен
горячее предложу-лосось с брокколи, стейк-говядина 250гр,судак в шампанском с брусничным соусом
десерт на выбор, но желательно знать предварительно, дабы я успел приготовить
чай кофе, алкоголь свой, если народу немного может свой и не нужен.
 
Значит так, так как нас не много, то резерв с банкетного зала,я снимаю. 6-7 человек, поместятся и вне банкетного зала. если нас 6 человек, то меню заказывать не нужно, приедете закажете.хотя если так всё здорово, то может лучше на нейтральной территории? и форумчанам ближе.
 
Fynjy,ажиотажа нет. С годами всё меняется к сожалению. 5 лет назад ещё какие встречи были...Но ещё рано жить воспоминаниями. Если ничего кардинально не измениться по этой встрече-то что нибудь решим.
 
Fynjy, я не вижу смысла менять устаявшееся место )) Мне не сложно к тебе приехать, тем более тебя в городе не так часто увидишь )) Да и жена уже выбрала десерт ) А если в город перенести, ты с нами будешь? ;)
 
вот я и говорю, если нас 5-6 человек, то зал отдельный нам не нужен. если встреча будет в Питере,я приеду. если у меня ,я буду. говорят костюм уже в пути ко мне, значит и на охоту чаще поеду)))):af:
 
Очень постараюсь составить компанию))) Но однозначно сказать к сожалению не могу.... Свои условия диктует новорожденная дочка)))
 
Strelets 75, Чувствуется опытное мнение...)))) Не иначе на своем примере все проходил...)))
 
Kastrulets 075, желающие могут занырнуть.
 
резерв на банкетный зал снят,по выходным работаю, если кто-то соберётся приехать,звоните на бар 9660856. резерв столов,за 30 минут до прихода. вас встретят. :bv:
 
Сверху Снизу