• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Да зло взяло.

Автор темы

Gerych

Завсегдатай
Регистрация
12/10/06
Сообщения
700
Реакции
182
Адрес
Санкт Петербург
Для знакомых
Герман
Охочусь с
1997
Оружие
иж-27ем
Собака(ки)
все умерли...
Сегодня,то биш вчера вечером,заглянул наконецто в ТК"Невский" что у Дыбенко.Зря что живу рядом.За галстуком,к новому году.Решил поужинать в новом ресторане...СУПЕР!!!Из интерьера с права-прилавок,с лева-стекло,за которым баааааальшое кафе(бистро,фаст-фуд,кому как вобщем)меню одинаково,но в бистро подают сразу и,что не удивительно,дешевле.Даже салфеток на столах нет.Поговнял короче их всех,благо под мухой,да пошел не солоно хлебавши.
Исходя из вышесказанного:где в нашем городе есть место с кулинарией из охотфонда нашей области???
На Рубинштейна есть кафе"лапша",там салат из утки.(утка домашняя,ее мало,трава корейская(Острая,в рот не взять)но вкусно и оч.не дорого.
Расскажите мужуки,кто где чо знает.
(галстук хорош,одна отрада)
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кто-то говорил, что в некоторых ресторанах(не одном) нашего мегаполиса, куда мы не ходим, подают жаренного вальдшнепа с орехами по цене 50уёв за штуку.
 
Анекдот:
- У вас есть дикий гусь?
- Нет, но можем разозлить домашнего.
 
  • Like
Реакции: jeri
Был в ресторане "Подворье" в Павловске в прошлом году, там было много блюд из лосятины, медвежатины и т.д. На Загородном есть узбекский ресторан "Гульчатай" там есть блюдо из перепелок, но цены как понимаешь соответствующие. Да, а девчонки там классные и танец живота танцуют отменно, рекомендую под перепелочек.
icon7.gif
 
Около "левши" (Большеохтинский мост) есть ресторан но я там небыл и что по чём не знаю :ah:
 
Самый лучший ресторан - ЭТО ДОМАШНЯЯ КУХНЯ . И никто не мешает ,и цены не кусаются .
 
В районе м. Горьковской, если идти от метро к Петропавловской крепости (точный адрес не помню) есть ресторан "Зверь", позиционируют себя как ресторан охотничьей кухни. Правда сам был там всего один раз почти год назад, но мне понравилось. Там интерьер соответствующий - чучела, шкуры, деревянные столы и красные кирпичные стены. Еда вполне приличная и цены не показались мне слишком дорогими для блюд из дичи. В общем неплохое местечко, можно посидеть. :az:
 
"Удачный выстрел" на Адмиралтейском проспекте и "ОрДвор" рекламу давал про мясо на углях-если не путаю ?
 
*Граф Суворов*--котлеты из медвежатины

*Русская деревня*--лосятина,гусь
 
Лучший ресторан на природе, и свою добычу готовиш. В ресторане под видом сохатины подаду древнюю коровку, которая от старости слегла.
 
Пивной ресторан "У Швейка", на ул.Кирочная, за бывшим к/т "Спартак". Приятная обстановка; если кого доканал телевизор - можно устроиться так, что его не видно и не очень-то слышно; кормят оччень недурно. И - что совсем уж редкость - можно зайти с собакой. У самого хозяина - такса, мы с нашей зверюгой бывали там уже не раз. Но и с другими породами - не возбраняется. Правда, мало кто об этом знает. И собаке ничего кроме миски воды и сухариков предложить не могут - СЭС не позволяет...
 
"Подворье" хорошее место, безусловно. Не зря туда Путин постоянно приезжает покушать, когда у нас бывает!!!
P.S. Интересно из-за девочек или перепелов?:9: :as:
 
Солидарен с Капитонычем и Кашуком 90. Ни на какие перепела с девочками не променяю шурпу из только-что добытых куликов (средних кроншнепов), когда в компании с друзьями на охоте, или жаркое из лысух (водяных курочек), или котлеты из зайца, или жаркое из глухаря с брусникой! Господа охотники, какой ресторан?!
С уважением,Камчадал.
 
...у нас в "Уральских пельменях" много чего подают из дичи...запечёная нога(задняя) косули вообще прелесть...
..решил понтануться как-то, заказал жульен из дикой утки:))), причём в меню было отмечено что добыта она в Рязанской обл., (!)..офигел, мол уток у нас нет:)), офигел ещё больше когда его принесли..два маленьких кусочка размерами с четверть спичечного коробка..в майонезе... пацаны долго ржали..мол охотничек ты наш...
 
а где берут мясо диких животным в период закрытия охоты??
 
Денис

..мне тоже интересно..причём и лось и касуля и медведь.....может просчто так пишут а кормят говядиной, свининой, телятиной и т д по списку:))?
 
От егерей берут.
Из холодильника :9:.
Стреляют по лицензии на санотстрел (сам видел такие у особорьяных особ приближенных к верхам).
 
Сверху Снизу