• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Интерактивный лазерный тир от Laser Ammo

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 517
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
2-1.jpg


Компания Laser Ammo представила современную интерактивную систему, включающую несколько мишеней и сенсоров, использование которой не требует подключения к компьютеру. Тир, получивший название "i-MTTS", позволяет тренироваться в абсолютно любых условиях с собственным оружием. Он подходит для использования в помещении и на открытых пространствах. Программы тренировок безграничны - пять мишеней, каждая из которых выпускается в четырех формах, взаимодействуют между собой без помощи компьютерных программ. Подсветка указывает, по какой мишени необходимо производить выстрел. Стрелок может сам ввести последовательность стрельбы или практиковаться в режиме случайного выбора мишени. На сегодняшний день это самая бюджетная из подобных интерактивных систем, позволяющая совершенствовать навыки стрелкам с любым уровнем подготовки. Минимальная стоимость системы iMTTS в США - 99,95$.

Источник: http://www.ammoland.com/2016/02/las...e-multi-training-target-system/#axzz40MGeeaS4
 
Читал о них обзор. Достойная израильская компания - на сегодняшний день имеет огромный ассортимент своей продукции, в том числе и свои разработанные интерактивные сюжеты для стрельбы. В остальном как у всех: лазерная пуля и вперед...
 
Сверху Снизу