• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ищу 16 калибр без контейнеров

Апну тему. Вчера в "Медведе"(Вологда) продавец рекомендовал Техкрим "классик".
 
Час икс все ближе!:) делимся инфой! На народного ополчения в ор.дворе есть тройка от азота. В ор.дворе на говорова и в дуплете безконтейнерных нет!
 
Пдниму тему.
 
На сайте Мира охоты есть 7 био. Но..в жопе мира, у кубаноидов.
 
На неделе звонил в оружейный двор ,что на ополчения,сказали есть пятерка от главпатрона икакие то с повышенной осыпью помоему от скм индустрия,врать не буду,еще не ездил,кому надо позвоните им.
 
когда ж ты начнёшь сам то заряжать Серега ??? Мы уже практически нарезной релоуд согласовали с дядями , а ты все с бесконтейнеркой 16-й не совладаешь =)))
Купи два десятка гильз латуни под капсуль жевело , я тебе все остальное отдам .
 
Харрис, Коля ты нам кабанов подраненых искать по ночам приезжаеш и хочеш что бы мы патроны сами крутили,не царское это дело :) а так то старый я стал,ленивый:)
 
С.ездил сейчас на ополчения,купил пару пачек азота пятерки. Еще есть рекорд,тоже пятерка. Если кто соберется ехать,сначала им позвоните,со слов продавцов безкантейнерные заканчиваются.
 
Скоро открытие. Есть какая инфа по либо дисперсанту, либо б/к в 16м?
 
Alex78Hunt,
В Дуплете бесконтейнерная "девятка" Феттер в 16-м калибре . Вроде и в 12-м что то есть . Я сам заряжаю - особо не слежу за ценами и ассортиментом =)
 
Открытие весенней не за горами.Приподнимем тему.Пора потихоньку затариваться
 
Безконтейнерная семерка есть. В магазине ТОП ГАН.
 
В Левше в среду брал для жены Азот №7 в 16/70 без контейнеров
27руб/патрон
 
Крюк, На вальдшнепа самое то.Благодарствую! А кто производитель не в курсе?
 
Oleg7, я Андрея спросил,просто ты быстрей написал:) спасибо за левшу !
 
Сверху Снизу