• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

МР-153 Практика

Автор темы

Dimka

Участник
Регистрация
29/08/04
Сообщения
130
Реакции
33
Адрес
СПб
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1993
Оружие
МР-153, МР-233ЕА
Собака(ки)
Пекинес
Вот такую штуку стали выпускать

Калибр - 12/76
Длина ствола - 710 мм
Емкость магазина - 9 патронов

Материал ложи и приклада - пластик
Резиновый затыльник.

В комплекте - кронштейны для оптики и подствольного фонаря.
 
Здравствуйте.
А в чем собственно вопрос. Если реклама, то лично я считаю, что 76мм патроны ничего не дают, кроме лишнего веса и лишней отдачи. Магазин на 9 патронов неудобен из-за плохого баланса. Ложе должно быть из ореха или в крайнем случае из бука. А кронштейны для оптики и фонаря надо покупать не в комплекте к оружию, а в комплекте к устройствам. Мне кажется это не совсем удачное оружиие для охоты. Скорее это оружие охранников.

Сергей.
 
Думаю гусятники-пулеметчики его полюбят! :\
Я про тех, кто любит выпустить весь магазин в небо.
Для них чем больше патронов тем лучше, а баланс им не важен
 
Dimka написал(а):
Емкость магазина - 9 патронов
Как мне кажется, для такого количества патронов лучше рожковый магазин.
А для этой конструкции нужна тренога.
Четыре патрона на конце ствола долго вскидывать.
Обычную Мр заряженную магнумом не очень легко, а тут...
 
Dimka написал(а):
Вот такую штуку стали выпускать

Калибр - 12/76
Длина ствола - 710 мм
Емкость магазина - 9 патронов

Материал ложи и приклада - пластик
Резиновый затыльник.

В комплекте - кронштейны для оптики и подствольного фонаря.
Чтобы ей ворочать - понадобится гидравлический усилитель, как в первых чужих :)))))) Впрочем - из укрытия, да по наседающему в лоб врагу.........
 
Pechkin написал(а):
Чтобы ей ворочать - понадобится гидравлический усилитель, как в первых чужих :)))))) Впрочем - из укрытия, да по наседающему в лоб врагу.........
В каске и противогазе:2: с гранатой наперевес:1:
 
Ружье для практической стрельбы, поставить обычную гайку на магазин - будет стандартное. Планка под оптику, установленная на заводе, лишней не будет.
 
spit написал(а):
Ружье для практической стрельбы, поставить обычную гайку на магазин - будет стандартное. Планка под оптику, установленная на заводе, лишней не будет.
Совсем забыл, такое ружье обойдется в 25900, по моему многовато за 3 доп. деталки.
 
ВАХ, ВАХ, ВАХ!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу